АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Применяемых за совершение административных правонарушений,

Читайте также:
  1. Административное задержание – один из видов административно-процессуальных мер. Порядок, виды и сроки административных задержаний.
  2. Административное производство по жалобе или протесту по делам об административных правонарушениях: основание, процедура и сроки рассмотрения, виды решений при рассмотрении.
  3. Анализ применяемых режущих и вспомогательных инструментов
  4. Анализ применяемых установочно – зажимных приспособлений.
  5. Анализ применяемых установочно-зажимных приспособлений
  6. Аналогично сформированы списки ЛДПр и на не упомянутых выше выборах представительных органов власти административных центров регионов.
  7. Возбуждение дел об административных правонарушениях: поводы и основание, составление протокола.
  8. Вторых, регулируются отношения, связанные с совершением административных правонару-
  9. Вы можете подчеркнуть глаза многими способами, нет определенного списка применяемых стилей. Есть только примеры макияжа, который Вы сможете увидеть на танцовщицах.
  10. Доказательства и доказывание в производстве по делам об административных правонарушениях. Сроки в адм производстве.
  11. Имеющие право составлять протоколы об административных правонарушениях.
  12. Исполнение постановлений о наложении административных взысканий: вступление, обязательность, обращение, освобождение от исполнения, сроки давности.

посягающих на собственность.Нарушение права государственной собственности на землю - влекут штраф на физических лиц в размере от пятидесяти до семидесяти пяти, на должностных лиц, индивидуальных предпринимателей, юридических лиц, являющихся субъектами малого или среднего предпринимательства или некоммерческими организациями, - в размере от ста до ста пятидесяти, на юридических лиц, являющихся субъектами крупного предпринимательства, - в размере от пятисот до семисот месячных расчетных показателей. Нарушение установленного порядка утверждения землеустроительной документации - влекут штраф на физических лиц в размере от одного до трех, на должностных лиц, индивидуальных предпринимателей - в размере от пяти до десяти, на юридических лиц, являющихся субъектами малого или среднего предпринимательства или некоммерческими организациями, - в размере от тридцати до семидесяти, на юридических лиц, являющихся субъектами крупного предпринимательства, - в размере от пятидесяти до ста месячных расчетных показателей.Н арушение права государственной собственности на недра- влекут штраф на физических лиц в размере от двадцати до пятидесяти, на должностных лиц, индивидуальных предпринимателей — в размере от пятидесяти до ста, на юридических лиц, являющихся субъектами малого или среднего предпринимательства, — в размере от ста до ста пятидесяти, на юридических лиц, являющихся субъектами крупного предпринимательства, — в размере от трехсот до пятисот месячных расчетных показателей. Нарушение права государственной собственности на леса- влекут штраф на физических лиц в размере от пяти до двадцати, на должностных лиц, индивидуальных предпринимателей - в размере от десяти до двадцати пяти, на юридических лиц, являющихся субъектами малого или среднего предпринимательства или некоммерческими организациями, - в размере от семидесяти до ста пятидесяти, на юридических лиц, являющихся субъектами крупного предпринимательства, - в размере от трехсот до пятисот месячных расчетных показателей. Незаконное использование энергии или воды - влекут штраф на физических лиц в размере от двадцати до тридцати, на должностных лиц, индивидуальных предпринимателей - от тридцати до шестидесяти, на юридических лиц, являющихся субъектами малого или среднего предпринимательства или некоммерческими организациями, - в размере от ста до ста пятидесяти, на юридических лиц, являющихся субъектами крупного предпринимательства, - в размере от двухсот до трехсот месячных расчетных показателей. Нарушение сроков возврата государственных натурных грантов - влечет штраф на юридических лиц, являющихся субъектами малого или среднего предпринимательства, в размере от трехсот до четырехсот, на юридических лиц, являющихся субъектами крупного предпринимательства, - в размере от одной тысячи до двух тысяч месячных расчетных показателей.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)