АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Гайд по Темному рыцарю by Whatever

Читайте также:
  1. БРАУНІ НА ТЕМНОМУ ПИВІ
  2. Где же качаться, как приодеться и как заработать юному Рыцарю?

«…В мире Ауры нет более жестоких и хладнокровных бойцов, чем верные слуги темной богини. Их дыхание пронзает льдом, броски обжигают пламенем, нечестивые помыслы направляют бурлящую в черной крови ярость во славу боли и страданиям, позволяя Тёмному Рыцарю восполнять свои силы, тем временем, как тепло жизни постепенно покидает тело противника.
Слуга Моригин всегда в центре битвы, принимая на себя главный удар, ведь их тела защищает костяная броня, а ярость, накопленная в бою и выпущенная в гуще врагов, наносит колоссальный урон. Он настигнет жертву, оставляя за собой сполохи чёрного пламени, не позволит более скрыться, опутав тело несчастного ледяными цепями…»

Из архивов библиотеки Варлона.

 

Вы выбрали профессию Тёмного Рыцаря? Позвольте вас поздравить, коллега, и поделиться с вами своими знаниями, которые были получены мной в пылу битвы.
Если же Вы – юный Мечник, достигший 20-го уровня мастерства, и пред вами стоит выбор, какую же профессию приобрести в дальнейшем, ознакомьтесь с этим руководством. Надеюсь, вы сделаете правильный выбор, а я же вам помогу понять, что к чему.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)