АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Получение профессии

Читайте также:
  1. PR- специалист: комплексное описание профессии
  2. Биологическое получение водорода
  3. Вопрос 28: Виды юридической профессии. Общая характеристика.
  4. Выбор профессии
  5. Глава 6. Язык любви №3: Получение подарков
  6. Для каждой профессии – «свой устав»?
  7. Еще раз о способностях и профессии
  8. Задание 3. Получение и исследование картины интерференции поляризованных лучей
  9. Зарождение основ профессии паблик рилейшнз в Америке
  10. История журналистской профессии
  11. История журналистской профессии
  12. Итогом занятия является описание конкретной профессии по всем параметрам, входящим в данную схему.

«Будучи совсем юной, кое-как держа несбалансированный, зазубренный меч в руках, я, как обычно, оттачивала навыки, практикуя удары на жёсткой коре Деревяшек, которых возле столицы водится в избытке. Расправившись с очередным монстром, я получила плевок в спину, сбивший меня с ног. Оглянувшись, я с ужасом поняла, что ко мне несется армия Терний, под командованием своей Королевы. Приключения мои оборвались бы довольно быстро и трагично, если бы не ОН. С пылающим взглядом, быстрее ветра он пронесся на боевом Ирексе, чешуя которого отливала иссиня-черным. Оставив за собой дорогу пламени, он снес всех Терний на своем пути. На меня мой спаситель не обратил и внимания, но я запомнила его. И знала, какая дорога мне предопределена.»

По достижении 20 уровня, вам предстоит путь в Академию Силы, что находится на северо-востоке Варлона, неподалёку от Королевского Дворца. Там-то вы и решите, кем же стать, поборником пошлых нравоучений Ауры, или верным воином прекрасной Моригин. Думаю, тут и выбирать-то нечего.
Заполнив все бумаги, вас отправят выполнять вступительный тест, который определит вашу силу и позволит доказать, что вы достойны носить броню из вороной стали.
Вам предстоит убить Жуткую Тварь. Как ни странно, для многих Мечников это задание доставляет массу проблем, поэтому я подготовила небольшую шпаргалку.

 


Конечно, есть и «Обходной путь», но что же мы за Рыцари такие, если будем травку собирать?!

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)