АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Параметры и Характеристики, что к чему

Читайте также:
  1. Астрономические и календарные параметры ЗПП
  2. Безразмерные параметры турбокомпрессоров
  3. Влияние внешних факторов на параметры резисторов
  4. Геометрические и кинематические параметры цепной передачи
  5. Демографические параметры российского кризиса
  6. Дополнительные параметры
  7. Изотермы реального газа. Опыт Эндрюса. Критические параметры.
  8. Историческое становление и социальные параметры криминальной культуры как культуры социальных слоев, противостоящих легитимному социальному порядку.
  9. Какие параметры характеризуют шум?
  10. Кинематические параметры и принцип действия
  11. КЛАССИФИКАЦИЯ КОТЛОВ И ИХ ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
  12. Классификация резьб и их геометрические параметры

Открыв окно персонажа, мы увидим четыре параметра: Сила, Ловкость, Выносливость и Удача. Вам самим решать, как для Вас удобнее распределять очки параметров, но все же, прислушайтесь к моим рекомендациям.

Параметры:

Сила – тут все понятно. Влияет непосредственно на Атаку. Ключевой параметр для Тёмного Рыцаря. Каждая единица Силы повышает Атаку на 2 пункта.

Ловкость – повышает нашу скорость атаки на 0.25% за каждую единицу. Я его не трогала совсем, но более опытные Рыцари могут на основе этого параметра построить билд, базирующийся на автоатаке.

Выносливость – это наша живучесть. Повышает здоровье и энергию. Также ключевой параметр.

Удача – на мой взгляд, необходима для Тёмных Рыцарей, которые уже выбрали для себя стезю боя против других героев. Повышает шанс критического удара, а удары эти значительно повышают урон от ваших атак (как минимум, на 150%). Если же вы собираетесь толпами убивать монстров и врагов массовыми умениями, то этот параметр вам не важен, ибо массовые умения не могут наносить критический урон.

Также в игре существует понятие Кратностей — бонусов, которые даются за каждые 10 очков параметра.
Силач. За каждые 10 силы дополнительно дается бонус +15 к атаке.
Ловкач. За каждые 10 ловкости дополнительно дается бонус +2.5% к скорости атаки.
Здоровяк. За каждые 10 выносливости дополнительно дается бонус +15 к энергии.
Везунчик. За каждые 10 удачи дополнительно дается бонус +1% к шансу критического удара.

Характеристики:

Атака. Важна для всех классов. Влияет на урон от наших умений и ударов. Повышается за счет единиц силы, экипировки, карт и некоторых печатей.

Защита. Важна для всех классов. Повышается за счет уровня защиты экипировки, уровня заточки экипировки, бонусов некоторых вещей, карт и печатей.

Попадание. Повышается за счет бонусов предметов и некоторых печатей. Важна и против монстров, особенно тех, что старше по уровню, и против классов, имеющих высокий уворот – Ассасинов и Разбойников.

Уворот. На мой взгляд, маловажен для Тёмного Рыцаря, тем более, неопытного. Повышается за счет некоторых печатей, карт и бонусов экипировки.

Скорость атаки. Опять же, маловажная характеристика для юного Рыцаря. Мы бьем в основном умениями, а не простыми ударами. Повышается за счет единиц ловкости, бонусов от экипировки и некоторых печатей. Также зависит от типа выбранного вами оружия.

Шанс критического удара. Важен для Рыцарей – бойцов. Зависит от удачи, некоторых карт, бонусов от печатей. Но, по моему опыту, нет смысла доводить его выше 50%. С умениями «Око за око» и «Яростный Боец» ваши шансы нанести критический удар по противнику будут весьма велики.

Сила критического удара. По умолчанию – 150%. Вам решать, нужно ли вам больше. Повышается за счет некоторых карт, печатей и бонусов экипировки.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)