АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Научная программа конференции

Читайте также:
  1. II. УЧЕБНАЯ, НАУЧНАЯ И ОБЩЕСТВЕННАЯ РАБОТА
  2. III. Обучение по образовательным программам
  3. IV. Программа соревнований
  4. USB программатор ЭБУ.
  5. V. ПРОГРАММА ИГР
  6. V. ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
  7. V. ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
  8. V. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ.
  9. VI. Программа мероприятия
  10. Антицеллюлитная программа «Великолепное тело»
  11. Аттестационная программа на 5 кю
  12. Аэрокосмическое зондирование как научная дисциплина

На заседаниях будут заслушаны доклады, посвященные актуальным вопросам современного экологии, почвоведения, биологии, земледелия, мелиорации, функциям почв и почвенного покрова в биосфере. Доклады на заседаниях гласные и постерные (по согласованию с оргкомитетом).

Научные направления (секции):

1. Экологическое состояние почв

2. Теоретические и практические аспекты оценки, охраны и рационального использования почв

3. Принципы и методы оптимизации экологического состояния и плодородия почв

4. Биологическая диагностика и индикация почв

 

Во время работы конференции предусмотрено проведение молодежной научной школы Биодиагностика и нормирование антропогенных воздействий на почву и запланированы экскурсии в Ботанический сад ЮФУ, Биостанцию ЮФУ (пос. Танаис), ст. Старочеркасскую. Подробнее об экскурсиях будет сообщено во 2-ом Информационном письме.

Общие правила представления тезисов

1. Каждый автор может представить только одни тезисы, где он является первым или единственным автором. Число тезисов, представляемых им в соавторстве, не ограничено.

2. Тезисы должны содержать новые, неопубликованные материалы, соответствующие научной программе симпозиумов или секций.

3. Организационный взнос для покрытия расходов, связанных с подготовкой тезисов к печати и их публикацией НЕ ПРЕДУСМОТРЕН.

Требования к оформлению Статей

Статьи объемом не более 5 страниц в Miсrosoft Word, шрифт Times New Roman, размер шрифта 14,через 1 интервал. Страницы только в книжном формате все поля по 2,5 см, абзацный отступ 1 см, рисунки в черно-белом цвете, таблицы не более 1 полной страницы. После знаков препинания и цифр пробел обязателен. Выравнивание текста по ширине. При написании латинских названий необходимо использование курсива. Ссылки на литературу в круглых скобках (Автор, год), список литературы по алфавиту. Аббревиатуры должны быть расшифрованы в тексте. В начале статьи указывается название доклада заглавными буквами; на следующей строке фамилия(и) и инициалы автора(ов); еще ниже название учреждения (без скобок), город (без обозначения “г”), e-mail; далее через пустую строку – основной текст. В случае, если авторы работают в разных учреждениях, после фамилии и инициалов автора в скобках ставится цифра соответствующая номеру учреждения в списке.

Текст должен быть тщательно вычитан, без стилистических и орфографических ошибок. Научное и техническое редактирование статей Оргкомитетом не предусмотрено. При нарушении правил оформления статьи могут быть отклонены по техническим причинам.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)