АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Постановка задачи. С целью удержания лидирующих позиций АО "Казахтелеком" на рынке телекоммуникаций г

Читайте также:
  1. I СИТУАЦИОННЫЕ ЗАДАЧИ ПО ПРОФИЛЬНЫМ РАЗДЕЛАМ
  2. I. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ И ПРИНЦИПЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КПРФ, ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ПАРТИИ
  3. I. Постановка организационных задач предприятия.
  4. I. Цель и задачи изучения дисциплины
  5. II. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
  6. II. Цели и задачи Конкурса
  7. II. Цели и задачи учебно-ознакомительной практики
  8. II. ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ И НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КЛУБА
  9. II. ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ, ПРЕДМЕТ И ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ
  10. III. Задачи ОЦП
  11. III. Основные задачи Управления
  12. N-мерное векторное пространство действительных чисел. Задачи

С целью удержания лидирующих позиций АО "Казахтелеком" на рынке телекоммуникаций г. Атырау, Атырауская ОДТ предлагает воспользоваться жителям и гостям столицы технологией Wi-Fi, с помощью которой Интернет становится мобильным и обеспечивает одновременную работу в сети нескольких десятков активных пользователей.

Стандарт Wi-Fi позволяет предоставить высокоскоростной доступ к ресурсам сети Интернет с ноутбука, карманного компьютера клиента, Web-камеры или беспроводного IP-телефона в зоне покрытия сети Wi-Fi.

По опыту западных стран, данный рынок имеет хороший потенциал развития. Основными препятствиями для массового проникновения этой технологии является ограниченное количество у потенциальных потребителей, устройств (ноутбуков) обеспечивающих доступ к Интернет по технологии Wi-Fi.

Для охвата наибольшей аудитории пользователей сети Интернет предлагаются следующие, наиболее привлекательные места размещения оборудования для предоставления услуг по технологии Wi-Fi: Аэропорт, студенческие сектора – Университет и Институт нефти и газа, гостиница Акжайк, новые гостиничные комплексы- «Ренко», «Ренесанс»,

Аэропорт г.Атырау (2 точки)В настоящее время ведутся работы по реконструкции аэропорта «Атырау» для присвоения статуса «международного». По предварительным оценкам это будет современный аэровокзал, соответствующий международным стандартам и требованиям. Поэтому наличие доступа к сети Интернет по технологии Wi-Fi будет являться одним из показателей повышения статуса Аэропорта г.Атырау.

Студенческие сектора- два самых крупных высших учебных заведения, как Университет и Институт нефти и газа (Политехнический), где, рядом с учебными центрами расположены общежития.

Гостиница «Ак Жайк» - расположена в центре города, одна из самых посещаемых гостями города мест. Здесь останавливается основная масса приезжих.

Гостиничный комплекс «Ренко»статус гостиницы 5 звезд, комплекс, принадлежащий фирме «Аджип ККО» построен в центре города, рядом с Областным Акиматом. Специалисты, постоянно работающие и командируемые в «Аджип ККО» останавливаются в ней.

Гостиничный комплекс «Ренесанс», комплекс, построенный в 2006 году в центре города. Ожидается, что гостями будут крупные бизнесмены.

Гостиничный комплекс «Риверсайт», комплекс построен в одном из красивейших районной города «Жилгородок», рядом находится городской пляж. Ожидается, что гостями будут крупные бизнесменыи специалисты крупных иностранных компаний.

Услуги сети Wi-Fi будут востребованы, позволят повысить имидж компании как высокотехнологичной.

Технология Wi­Fi одна из самых перспективных на сегодняшний день в области компьютерной связи. Технологией Wi-Fi называют один из форматов передачи цифровых данных по радиоканалам.

Сейчас Wi-Fi стремительно превращается из высокотехнологичной новинки в тот сервис, без которого повседневная жизнь становится немыслима. Именно с помощью этой технологии Интернет становится мобильным и дает пользователю свободу перемещения: и в пределах одной комнаты, и по всему миру.

Место/Распределение - (Place)


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)