АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

QUEST AF

Читайте также:
  1. Answer the following questions.
  2. Answer the following questions.
  3. Answer the question: What is the main task of criminal law?
  4. Answer the questions
  5. Answer the questions in the written form.
  6. Answer the questions to check your reading comprehension.
  7. Answer the questions.
  8. Answer these questions.
  9. Answer these questions.
  10. B. Match the questions from part A with the answers (ATTENTION: the answers are given from the point of view of American legislation).
  11. CHAPTER 11. QUESTION TAGS, SHORT QUESTIONS, ECHO-QUESTIONS AND SHORT ANSWERS
  12. CHAPTER 6. ANSWERS TO YES/NO QUESTIONS

Quest-AF это улучшенная модель Quest, одни из самых популярных скалолазных туфлей во все времена. Это универсальные туфли, которые является достаточно техничными, могут быть использованы как на сложных трэдах в Yosemite и Indian Creek так и для долгого повседневного лазания.

 

Снабжены видимой жесткой промежуточной подошвой для поддержки и дополнительного использования края подошвы. Низкий рант пятки и гладкий нейлон делают их приятными при одевании, а ассиметричный профиль мыска обеспечивает хорошие технические характеристики. Модель Quest подойдет скалолазам всех уровней.

 

Quest – AF официальные туфли Фонда Доступа Access Fund и 1 % с продаж будет направлен в Организацию Фонда Доступа для сохранения и защиты наших скалолазных площадок.www.accessfund.org

Асимметричный профиль мыска

Подошва: TRAX XT – 5 5 мм, высокая вставка резины

Рант: TRAX 2,2 mm

Верх: не растягивающийся синтетический материал Synthratek

Промежуточная подошва: 2 мм жесткий слой, занимающий половину промежуточной подошвы, + 1 мм слоя во всю длину промежуточной подошвы.

Размеры: 2 – 15 US, включая половинчатые размеры

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)