АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Договор (Заявка) с участником фестиваля

Читайте также:
  1. II. УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА
  2. III. О древнейших изображениях креста, заимствованных из «Собрания государственных грамот и договоров»
  3. III. Условия и порядок проведения фестиваля
  4. IV. Условия и порядок проведения фестиваля
  5. V-го Международного фестиваля документального кино «КинЗА»
  6. V. Аттестационная комиссия фестиваля
  7. Аллах взял договор с сынов Исраила,
  8. Анализ выполнения договорных обязательств по поставкам
  9. Анализ объема реализации и выполнения договоров поставки.
  10. Анализ результатов переговоров и выполнение достигнутых договоренностей
  11. Базисні умови зовнішньоекономічних договорів (контрактів) купівлі-продажу (поставки)
  12. Билет 46. Договор поставки и договор подряда: понятие, особенности, ответственность сторон

«Калининград in Rock-2013»

____________________________________

№____ от «____» __________ 2012 г.

Дата и время выступления:

«____»________ с____:____ до ____:____

 

 

По поручению оргкомитета XIII-го международного рок-фестиваля «Калининград In Rock 2013», КРМОО «Рок-Ассоциация», в лице Президента Феоктистова А. В., действующего на основании Устава и Положения о проведении фестиваля K!nRock'13, именуемый в дальнейшем «ОРГКОМИТЕТ» с одной стороны,

и музыкальный коллектив________________________________________________________________________,

в лице ________________________________________________________________________________________,

именуемый в дальнейшем УЧАСТНИК заключили настоящий договор о нижеследующем:

 

 

ОРГКОМИТЕТ обязуется:

 

* Включить выступление УЧАСТНИКА в программу отборочного конкурса XIII-го рок-фестиваля «Калининград In Rock 2013»;

* В случае если суммарные голоса зрителей превысят 60 баллов вернуть УЧАСТНИКУ внесенный им страховой взнос.

* В случае если по сумме голосов зрителей и жюри 1-го тура УЧАСТНИК окажется одним из 20-ти лидеров включить его в программу 2-го тура конкурса.

* В случае если по сумме голосов зрителей и жюри 2-го тура УЧАСТНИК войдет в 8-ку лидеров (дипломантов конкурса), включить его выступление в программу фестиваля 13-го международного рок-фестиваля «Калининград In Rock 2013».

* В случае если по сумме голосов зрителей и жюри II-го тура отборочного конкурса УЧАСТНИК войдет в 3-ку лидеров (лауреатов фестиваля) обеспечить получение им призовых бонусов предусмотренных положением о фестивале K!nRock'13.

* Размещать информацию о спонсоре УЧАСТНИКА, если таковой имеется, в тех рекламных релизах фестиваля, где упоминается коллектив УЧАСТНИКА, а также огласить через конферансье спонсора УЧАСТНИКА непосредственно в день выступления УЧАСТНИКА

 

 

УЧАСТНИК имеет право:

 

* Привлекать спонсоров, которые внесут за УЧАСТНИКА страховой взнос.

* Вместо внесения взноса взять на реализацию и реализовать билеты на мероприятия I-го тура конкурса

* Бесплатно посещать все конкурсные дни I-го тура

* Присутствовать при вскрытии урн и подсчета итогов зрительского голосования

 

УЧАСТНИК обязуется:

 

* Выступить с концертной программой 30 минут (с учетом настройки) в I-ом туре отборочного конкурса. Требования: Никаких жанровых ограничений не предусмотрено. Не возбраняется применение самых новейших музыкально-технических средств (сэмплеров, секвенсоров и иной звуковоспроизводящей аппаратуры) с условием, что управление ими осуществляется во время выступления конкурсанта непосредственно на сцене участниками выступающего коллектива. Запрещено использование плюсовых фонограмм.

* В случае прохода в следующий тур выступить с концертной программой 30 минут (с учетом настройки) в финале конкурса.

* В случае победы в конкурсе принять участие в фестивале «Калининград In Rock 2013»;

* Программы своих выступлений формировать из оригинальных авторских произведений, как членов творческого коллектива, так и иных авторов, при условии, что до конкурса эти произведения ни одним другим исполнителем ранее не исполнялись.

* Во время своего выступление соблюдать требований технической и пожарной безопасности.

* В части, касающейся творческого смыслового контента, имиджа и поведения на сцене во время выступления нести полную ответственность за нарушение действующего законодательства Российской Федерации.

* В случае прохождения в финал фестиваля предоставить ОРГКОМИТЕТУ права на производство видеосъемки и аудиозаписи своего выступления и на демонстрацию вышеуказанного аудио и видеоматериала и его фрагментов в эфире российских и зарубежных теле и радиокомпаний, включение их в аудио и видео сборники, выпускаемые ОРГКОМИТЕТОМ. Не предъявлять претензий по выплате гонораров и вознаграждений за использование ОРГКОМИТЕТОМ этих прав, при этом УЧАСТНИК гарантирует, что авторские права на произведения, включенные в его программу, принадлежат _______________________________________________________, и он имеет полномочия передавать права на издание и телетрансляцию видео и аудиоматериалов, снимаемых во время их исполнения третьим лицам.

* В случае победы на конкурсе гарантировать свое безвозмездное участие в фестивале Калининград Rock 2013, согласно расписанию, составленному ОРГКОМИТЕТОМ

* Нести ответственность за сохранность своих инструментов и иного сценического оборудования используемого им во время своего выступления

* Если в составе УЧАСТНИКА не все являются членами Рок-Ассоциации внести страховой взнос либо реализовать 20 билетов на мероприятия I-го тура конкурса.

* Отправить письмо в ОРГКОМИТЕТ (http://vk.com/kinrock_org) в которое будут вложены электронные фотографии участников коллектива с подписанным названием коллектива и функционалом участника, и материалы (афишу, газету либо журнал с рецензией или видеозапись) подтверждающие концертный опыт УЧАСТНИКа. Оргкомитет имеет право отказать УЧАСТНИКу в праве бесплатного посещения мероприятий фестиваля, если УЧАСТНИК сам вовремя не предоставил ОРГКОМИТЕТУ фотографии для изготовления бейджиков.

 

* Договор вступает в силу с момента поступления страхового взноса и действует до «___» _________ 2037 года.

 

* Невыполнение или некачественное исполнение обязательств снимает с контрагента ответственность по выполнению условий данного договора и, в случае, если это привело к материальным потерям, налагает на нарушителя обязательство в 5-дневный срок возместить все, вызванные действиями или бездействием контрагента убытки.

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)