АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Исполнительные дирекции Партии и ее региональных отделений

Читайте также:
  1. I. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ И ПРИНЦИПЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КПРФ, ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ПАРТИИ
  2. II. ЧЛЕНСТВО В ПАРТИИ. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНОВ КПРФ
  3. II. ЧЛЕНСТВО В ПАРТИИ. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНОВ КПРФ
  4. III. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ПАРТИИ
  5. IV. ЧЛЕНСТВО В ПАРТИИ
  6. VI. ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА ПАРТИИ.
  7. Актуальность исследования противостояния региональных брендов и «чужаков»
  8. Анализ ресурсов кандидата или партии. Технология социально-политического моделирования. Технология социально-политического моделирования
  9. Афганистан в системе региональных отношений после Первой мировой войны
  10. Борьба в партии о путях развития страны.
  11. В Горьковской дирекции пассажирских обустройств
  12. Вопрос 77. Исполнительные органы адвокатской палаты. Их компетенция.

10.1. В Партии для организации текущей деятельности Партии для осуществления методического обеспечения партийных органов и деятельности Партии, ее региональных и местных отделений, а также оказания помощи структурным подразделениям по решению Федерального совета городов Партии может создаваться Федеральная исполнительная дирекция и Региональные исполнительные дирекции региональных отделений Партии

10.2. Федеральная исполнительная дирекция и Региональные исполнительные дирекции региональных отделений Партиидействуют на основании Положений, утверждаемых Федеральным советом городов Партии.

10.3. Штатное расписание Федеральной исполнительной дирекции утверждается Председателем Федерального совета городов Партии.

10.4 Руководителем Федеральной исполнительной дирекции является Исполнительный директор. Он назначается на должность и отстраняется от должности Председателем Федерального совета городов Партии.

10.5. Сотрудники Федеральной исполнительной дирекции назначаются на должность и отстраняются от должности Исполнительным директором Федеральной исполнительной дирекции.

10.6. Штатное расписание исполнительной дирекции регионального отделения в пределах сметы отделения утверждается советом городов регионального отделения по согласованию с Исполнительным директором Федеральной исполнительной дирекции.

10.7. Руководители и иные сотрудники региональных исполнительных дирекций назначаются на должность и освобождаются от должности Председателями советов городов региональных отделений с согласия Президиума Федерального совета городов.

10.8. С сотрудниками Федеральной исполнительной дирекции и исполнительных дирекций региональных отделений Партии заключаются срочные трудовые договоры на срок, не превышающий полномочий соответственно постоянно действующих руководящих органов Партии или ее структурных подразделений. Прием и увольнение сотрудников исполнительных комитетов осуществляется в порядке, установленном действующим законодательством.

10.9. Федеральная исполнительная дирекция осуществляет аналитическое, агитационно-пропагандистское, финансово-хозяйственное, правовое, документационное, организационно-техническое и иное обеспечение уставной деятельности Партии, ее руководящих и иных органов и должностных лиц, организует взаимодействие центральных органов Партии и ее структурных подразделений.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)