АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

До остановки «улица Рокоссовского»

Читайте также:
  1. Беседа двадцатая. Особенности постановки театрализованного концерта
  2. В диагностике бруцеллеза используется аллергическая проба Бюрне. Для ее постановки необходим диагностический препарат. Как он называется?
  3. Вопрос № 11. Разрешается ли использование ограничителей рабочих движений в качестве рабочих органов для автоматической остановки механизмов?
  4. Всякое препятствие для движения поездов на перегоне должно быть ограждено сигналами остановки независимо от того, ожидается поезд или нет.
  5. Действие третье. Придумайте слова-остановки
  6. Канонические формы постановки ЗЛП
  7. Классификация кровотечений. Временная и окончательная остановка наружного кровотечения. Способы остановки наружного кровотечения на каждом этапе медицинской эвакуации.
  8. Лабораторные критерии для постановки диагноза ВИЧ-инфекции
  9. Методика постановки целей по Джим Рону.
  10. О портрете. Натурные постановки
  11. Основные правила нормальной остановки БРР

Благодарим за поддержку

наших Партнёров:

ОАО «Автоэлектроарматура»

ГУКСО «Производственно -интеграционные мастерские для инвалидов»

ООО «Комплект С»

Общество Садоводов и огородников г. Пскова

ТК Лента

Псковский юридический институт

При реализации социального проекта используются средства областного бюджета, выделенные в виде субсидии Администрацией Псковской области

Приглашаем к сотрудничеству

волонтёров!

Наш адрес:

Псковский район,

Дер. Борисовичи,

Ул. Германа Гмайнера д.4

Тел./факс: (8112) 55-13-15

Е-mail: ddsos-pskov@sos-dd.org

Как нас найти:

Проезд автобусами

№ 2,3,4,6,14,17,18,25

до остановки «улица Рокоссовского»

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)