АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Удар сзадиПравить

Читайте также:

    Наземная техника боя Править

    Если мы посмотрим, как дерутся кошки в действительности, то увидим, что приемы аналогичны, просто они нечеткие и неточные. Обычно все начинается с выгибания спин и шипения, а также хождения кругами. Если драка все-таки завязывается, то клочки шерсти точно полетят, не говоря о царапинах и укусах, но иногда она вовсе и не случается - коты перед боем просто смотрят друг на друга в упор, и если у кого-то cдадут нервы, тот уйдет. Когда кошки кружат перед битвой, они ищут слабые места, и только потом нападают. События обычно развиваются очень быстро. Кошки могут подпрыгивать и "танцевать", могут кусаться и лягаться, еще они подвывают и посвистывают. Если кошки расходятся, не определившись, то снова будут кружить, пока вновь не сольются в танце.

    Удар сзадиПравить

    Опасный удар, требующий правильного расчета.

    Боевой приём 2

    Можно использовать прием как спереди, так и сзади. Внимательно

    и точно рассчитайте расстояние между собой и противником.

    Прочес живота

    Удар лапой

    Перенесите свой вес на задние лапы и с силой ударьте: спереди - в подбородок, шею, глаза, грудь, живот; сзади - в затылок, спину, по бедрам.


    Поиск по сайту:



    Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)