АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 1. За тобой даже сквозь время

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

За тобой даже сквозь время...

http://ficbook.net/readfic/35881

Автор: Мэо (http://ficbook.net/authors/%D0%9C%D1%8D%D0%BE)
Фэндом: Katekyo Hitman Reborn!
Персонажи: Джотто/Тсуна слегка Джи/Гокудера Дино/Хибари
Рейтинг: NC-17
Жанры: Слэш (яой), Романтика, Стёб
Предупреждения: Инцест, Групповой секс, Секс с несовершеннолетними, Секс с использованием посторонних предметов
Размер: Миди, 50 страниц
Кол-во частей: 12
Статус: закончен

Описание:
Прежде чем читать этот фик не поленитесь пожалуйста прочесть "Игры со временем".
На этот раз ни смотря ни на что! Даже не смотря на то что жить не в своём времени может быть опасно, Примо вместе с Джи и Каваллоне отправляется в 21 век. Понимая что воспоминания Тсуны не восстановить Примо решает начать всё заново, и завоевать сердце Десятого... Но кто знает, может Десятый всё же вспомнит прошлое.

Публикация на других ресурсах:
«Только с разрешения автора»

Примечания автора:
продолжение "Игры со временем"

Глава 1

Тсуна открыл глаза. Оглядевшись по сторонам, он понял, что находится в лаборатории, где его окружали Реборн и все его хранители.
- Савада! Наконец-то ты проснулся! – Заорал Рёхей.
- А? Что случилось? – Потирая глаза, Тсуна присел.
- Когда я отправил тебя за Джанинни, ты умудрился обо что-то споткнуться и отрубиться. Как и всегда, ты ходячее невезенье! И как ты только дожил до этого знаменательного мгновения?! – Издевательски заявил Реборн.
- Я только открыл глаза, а ты уже оскорбляешь! – Возмущенно завопил на него Десятый.
На что Реборн только ухмыльнулся. Он вспомнил тот разговор с взрослым Гокудерой:
«- Дело в том, что Джудайме, как я его раньше называл, попал в 17век. Десятый хочет помочь ему вернуться домой. Так же Десятый сказал, что сотрёт ему все те воспоминания, которые он приобрёл за то время что провёл там. Это будет для его же блага, так как это далёкое прошлое, в котором он не должен существовать. Когда Джудайме вернётся, претворитесь, будто ничего и не случалось…»
После этого Реборн договорился с ребятами о том, что они не будут ничего говорить насчет случившегося.
- Джудайме-е-е! – Гокудера влетел в лабораторию и, как послушная собачка, сел около Тсуны на полу, сияя от радости. – Джудайме! Наконец-то ты очнулся!
- Да! – Улыбнулся ему Тсуна, но тут же задумался.
- Джудайме? – Склонив голову набок, Гокудера вопросительно посмотрел на него.
- Нет, ничего, Гокудера-кун. – Тут Тсуна наткнулся взглядом на «Телепорт времени» - Просто мне, кажется, что-то снилось, но я не помню, что…
Реборн шмякнул Тсуну по голове.
- Ай! Больно же! За что? – Крикнул на него Десятый, хватаясь за ушибленное место.
- Хватит витать в облаках! Ты умудрился и костюм испачкать. Переодевайся, и возвращаемся домой, наверняка маман Нана уже волнуется.

Возвращаясь домой, Тсуна странно себя чувствовал, будто давно не видел эти привычные с детства пейзажи улиц.
- Да что со мной? – Крикнул он про себя, трепля свой шухер на голове.
Всю дорогу Реборн то и дело наблюдал за Тсуной. Он догадывался, что десятилетний Тсуна использовал одну из техник Первого. Ведь за всю свою жизнь, благодаря своему пламени, кроме прорыва точки нуля, Примо создал большое множество техник. Большинство из них засекречены и даже Девятому не позволяется их видеть. Но Реборну доводилось находить информацию в разнообразных документах Вонголы о тех или иных техниках, поэтому он имел о них хоть какое-то представление…
* * *
Как только Примо вернулся в Италию, он сразу же погрузился в, казалось бы, бесконечную бумажную работу. Едва он заканчивал разбираться с огромной кипой документов, как Джи приносил новую. Иногда, бывало, он задумывался о том, что хотел бы увидеться с Тсуной ещё хотя бы раз. Он ужасно тосковал по Десятому, к тому же ему не нравилось то что он ушёл даже не попрощавшись. Но вряд ли Тсуна за это извинился бы - ведь он больше ничего не помнит…
В коридоре послышались чьи-то шаги, через пару секунд послышался звук похожий на шлепок и проклятия на итальянском, чуть позже в дверь кабинета постучали:
- Примо? Здравствуй. Как пожив-а-а-а-а-ае-ешь…? – Кавалонне, споткнувшись об порог, распластался на персидском ковре как звезда.
Здравствуй, Дон-Кавалонне. – Вздохнул Примо.
- Чёрт побери! За минуту я успел споткнуться дважды… - Негодовал «Дон-Кавалонне», встав на ноги.
Кавалонне, который сейчас предстал перед нами, очень похож на всем знакомого нам Дино. С небольшими отличиями. Тёмные волосы, голубые глаза и выше на полголовы нашего Дино. В остальном сразу видно, в кого пошёл правнучек. В повседневной жизни довольно неуклюжий, но в мире мафии - «Непобедимый Мустанг» грозный босс семьи Кавалонне. Иногда Примо трудно было поверить, что это один и тот же человек.
- С бумажками возишься? – Улыбнулся Кавалонне, присаживаясь на кресло около рабочего стола Примо.
- Как видишь! – Коротко ответил Джотто.
- Слышал о том, что творится в Италии?
- И что же?
Кавалонне, достав газету, начал читать статью:
- Начинается культура эпохи Возрождения! Италия, как центр формирования новой культуры! Флорентийская республика создаёт формирования гуманистического мировоззрения. Изменения отношения к роли человека и мировоззрения от теоцентризма к антропоцентризму… - Последние слова Дон-Кавалонне прочёл по слогам с вопросительным выражением лица.
На лице Примо заиграла ухмылка.
- Думаю, ты сам ничего не понял из того, что сейчас вычитал!
- Я всё понял кроме слов «теоцентризм» и «антропоцентризм».
- Теоцентризм - это философская концепция, в основе которой лежит понимание Бога как абсолютного, совершенного, наивысшего бытия, источника всей жизни и любого блага. При этом основой нравственности служит почитание и служение Богу, а подражание и уподобление Ему считается высшей целью человеческой жизни. А антропоцентризм- это, можно сказать, ненаучное идеалистическое воззрение, согласно которому человек есть центр вселенной и цель всех совершающихся в мире событий. Короче говоря, люди, наконец, задумались о своём развитии всерьёз, это радует.
- Интересно, к чему это приведёт в будущем?... – Вслух задумался Кавалонне.
- Думаю, в будущем произойдёт много перемен…
- Хотел бы их увидеть. Мне так интересно взглянуть на мир через несколько веков…
- Ты так хочешь на это посмотреть?
- Конечно! Ведь временной предмет совещательной аргументации – это будущее! – Словно читая лекцию, заговорил Кавалонне. Ведь целью аргументации всегда является убеждение аудитории в справедливости предлагаемого ее вниманию положения, склонение ее к принятию данного положения и, возможно, к действию, предполагаемому им. Если человечество примет правильное решение, в зависимости от того как их поведут, они же сами и примут своё будущее.
Примо внимательно посмотрел на Кавалонне:
- Что это с тобой сегодня, Дон-Кавалонне? Этакий ты философ!
Кавалонне смутился:
- Я? Да нет, как обычно…
В кабинет вошёл Джи, держа поднос с чаем.
- Джи. А ты как думаешь? Каким будет будущее через несколько веков?- Спросил его Кавалонне.
- Будущее? Хм-м-м… – Задумался Джи, поставив поднос на стол. – Думаю, если апокалипсис не предвидится, то оно не будет плохим.
- Ха-ха! Прозвучало вполне в твоём духе, Джи. – Хохотнул Кавалонне.
- Ну, меня уже давно как не будет через несколько веков, поэтому мне как-то всё равно.
- Ты прав, нас всех уже не будет, но все равно очень интересно. – Мечтательно заулыбался Кавалонне.
- Если бы я мог предоставить тебе возможность увидеть будущее, ты бы туда отправился? – Загадочно спросил его Примо, уставившись в никуда.
- О чём вопрос? Конечно же, согласился бы. – Засмеялся Кавалонне. – Но вряд ли ты смог бы показать мне будущее…
- Ты в этом так уверен? – На лице Примо играла подозрительная улыбка, от которой Кавалонне пришёл в замешательство. – Я могу тебе это устроить!
- Что ты хочешь этим сказать?
Джотто, сорвавшись с места, быстрыми шагами направился к выходу из кабинета:
- Джи! Собирайся! Мы уезжаем. Встретимся в холле через десять минут.
- Но куда? – Удивлённо спросил его Джи.
Улыбка Примо стала шире:
- В гости к Тсунаеши!


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)