АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 4. После такого подъёма, Тсуна отправился в ванную, чтобы прийти в себя, но и тут не повезло

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии


После такого подъёма, Тсуна отправился в ванную, чтобы прийти в себя, но и тут не повезло. Реборн как всегда появился из ниоткуда:
- Душ примешь потом. А сейчас пойдём.
- К-куда? – У Тсуны было плохое предчувствие, но малыш ему не ответил.
Реборн провёл Тсуну, как тот понял, в спортзал, который находился в подвале. Просто огромное помещение, которое даже меньше половины занимали тренажёры в правом углу, похоже, было на место для фитнеса, и там как раз находился Примо, который одарил их добродушной улыбкой. Пульс Тсуны участился, Тсуну это достаточно таки начало беспокоить, он заметил, что сердце начинает биться как сумасшедшее, как только он увидит Примо. Вместе с этим добавлялась странная боль в груди, которая начинала его мучать, и, ясное дело, Тсуна не мог ничего понять.
- И что мы тут делаем? – Спросил Десятый, смутившись от того, что встретился взглядом с Примо.
- Первый Вонгола согласился обучать тебя самообороне, так что цени это. – Ответил ему Реборн, поправив шляпу.
- Зачем мне это? – Усталым тоном спросил его Десятый, слегка сгорбившись. Перспектива того, что после вчерашнего тяжёлого дня ему и какой-то самообороной заниматься, ему не нравилась. После вчерашней игры всё тело ныло, а голова была словно чугунная.
- Бывают в жизни и такие случаи, когда у тебя может не оказаться при себе перчаток или пилюль предсмертной воли, что ты тогда делать будешь? – Издевательским тоном спросил его Реборн.
- Да я… Я.… Ну… В общем не знаю. – Вздохнул Тсуна, поняв, что ответа у него нет, да и по правде он не знал бы, что делать, если бы подобное случилось, может, он сбежал бы, но узнав мафию, он понимал, что сбежать ему не дали бы. – Ладно, Примо-сан, спасибо вам за то, что вы тратите на меня своё время.
- Ну что ты, Тсуна, в этом времени я совершенно ничем не занят. Я абсолютно свободен. – Улыбаясь, отмахнулся Примо. Перспектива быть рядом с Тсуной его радовала.
- Что ж, начинайте, а у меня дела.
Реборн ушёл, а Мукуро, похоже, заинтересовался тренажёрными приспособлениями. Гокудера, сев на скамью, поглядывал то на Примо с Тсуной, то на Мукуро.
- И так, поразмышляв, я решил научить тебя «Тай-чи». – Сказал Примо, задумчиво почёсывая подбородок.
- «Тай -… чи»? Что это? – Встретившись взглядом с Примо, Тсуна смутился и отвёл глаза.
- «Тай-чи» - это лёгкая гимнастика, или, как её называют – «мягкий кун-фу» – гимнастика для любого возраста. Но, кроме этого, тебе надо ещё многому научится. Это - система специфических дыхательных упражнений «Цигун». Думаю, это будет самым полезным.
- А «Цигун» что такое? – Тсуне это всё стало очень интересно.
- «Цигун» - Это синтез традиционно китайских, буддийских и индийских психофизических техник.
- А если как-нибудь проще объяснить? – У Тсуны образовалась каша в голове.
- Если проще, то это система развития и тренировки физических и психических способностей человека, то есть физически - это давать отпор, психологически - способность устоять при ударе, а так же умение заранее просчитать его движения и увернуться.
- Ого! Примо-сан так много знает, я восхищён. – Думая так про себя, Тсуна с восхищением и интересом смотрел на Первого, но, вспомнив то, что когда они соприкасаются взглядами, ему становится жарко и сердце начинает колотится в бешеном темпе, он поспешил отвести от него взгляд.
Три часа Примо учил Тсуну различным приёмам самозащиты, всё это время Тсуна был напряжён, он боялся посмотреть на Примо, а когда тот дотрагивался до него, то там, где прикасался Первый, горело, как только что нанесённое клеймо закаленным железом. Примо заметил это странное, на его взгляд, поведение.
- Тсуна что с тобой? Может, что-то болит? – Забеспокоился Примо.
- Н.… Нет, Примо-сан, ничего такого… Я … просто устал. – Натянул Тсуна улыбку.
- Оу! Прости Тсуна. – Джотто посмотрел на часы. – Похоже, я и не заметил того, что мы так долго занимаемся, думаю, на сегодня можем остановиться.
- Хорошо. – Облегчённо вздохнул Тсуна. – Спасибо за сегодня. – Поклонившись Примо, Десятый натянул на плечи полотенце и поскорее удалился из спортзала.
Примо с беспокойством смотрел ему в след. Ясное дело, он беспокоился за любимого, не случилось ли чего с ним или не болит ли что?...
* * *
Лёжа в ванной, Тсуна долго размышлял о том, что с ним творится рядом с Примо. Он всё равно не понимал, что Примо ему очень нравится, но, как всегда, он, тормоз, быстро не понимает ничего, когда дело касается лично его, в этом он уже убедился в сотый раз. Но успокоил он себя тем, что не все люди, могут быстро понять своих чувств, и тем более принять их.
После ванной Тсуна решил прошвырнуться по гостинице. Проходя мимо номера Гокудеры, Тсуна заметил, что дверь открыта нараспашку. Заглянув, он увидел, что Гокудера и Джи держат луки со стрелами, на стене были мишени. Гокудера увидел Тсуну.
- Джудайме! – Широко заулыбался Хаято. – Как ваше самочувствие?
- Всё хорошо. – Так же заулыбался ему в ответ Десятый. – А что вы тут делаете, Джи-сан?
Джи вытащил сигарету изо рта.
- Здравствуй, Десятый Вонгола. Я учу твоего хранителя Урагана правильной стрельбе из лука.
Хаято покраснел.
- Я и так неплохо стреляю, но нет, ты всё равно меня заставляешь тратить на это время. – Возмущался Гокудера.
- Практика,хочешь- не хочешь, всегда нужна. – Заявил Джи, натянув тетиву и выпустив стрелу, попав прямо в центр мишени.
- Ого-о-о! - У Гокудеры даже челюсть отвисла.
- Потрясающе, Джи-сан. – Восхитился Тсуна.
Хаято стал мрачнее тучи.
- Джудайме! Обещаю, что скоро буду стрелять даже лучше, чем первый хранитель. – Заявил он, тыкая себя большим пальцем в грудь.
- Хорошо Гокудера-кун, но я думаю ты и так хорош… - Попытался его успокоить Десятый. – Ладно, я пойду, не буду вам мешать.
Тсуна медленно пошёл дальше, он уже поднялся на второй этаж и побрёл по коридору. Неожиданно, из-за поворота на него наткнулся Примо. Тсуна не был готов к такой неожиданной встрече.
- О, Десятый Вонгола. Не ожидал тебя встретить прямо из-за угла. – Джотто был весел. Он всегда был рад любому случаю, чтобы лицезреть любимого человека.
Тсуна, увидав Примо, густо покраснел, его сердце бешено заколотилось, ему казалось, что он задыхается.
- Примо-сан… - Не в силах говорить Тсуна, схватился за сердце и медленно начал сползать по стене на пол.
- Тсуна?! Что с тобой?! – Примо пришёл в панику, он попытался взять Туну на руку, но Туна вдруг резко встал, словно слабость только что не беспокоила его.
- Пожалуйста.… Пожалуйста, не трогайте меня… - Тсуна понёсся прочь, куда глаза глядят.
- Тсунаёши… - Примо понёсся за ним. – Тсуна, остановись!
Тсуна бежал вверх, даже не чувствуя свою усталости, он всё равно бежал, а этажей в гостинице было не мало, целых тридцать. Примо бежал за ним, не останавливаясь, несмотря на то, что его дыхание сбилось, и он задыхался. В тот момент он подумал о том, что надо будет привести себя в форму. Наконец лестница закончилась. Тсуна остановился лишь тогда, когда заметил, что стоит на краю крыши. Тяжело дыша и слыша свой пульс, Тсуна посмотрел вниз, лихорадочно соображая. Тут, наконец, прибежал и Примо,начав медленно приближаться к Тсуне. Тсуна посмотрел на Примо и снова покраснел. «Ну, вот почему я не могу понять своих чувств?» - это была единственная мысль, которая вертелась в его голове.
- Тсуна… Что с тобой? Тебе плохо? – На его лице можно было без труда увидеть беспокойство и страх.
- Примо-сан… Я не могу понять, что со мной. Мне жарко, я краснею, сердце бьётся быстрее. И я заметил, что я прихожу в такое состояние, когда рядом вы, для этого достаточно лишь одного вашего взгляда или прикосновения к вам…
Примо где-то две-три секунды смотрел в глаза Тсуны, после чего неожиданно резко обнял Тсуну, прижав его к себе. Тсуна почувствовал, как его сердце сладко ёкнуло.
- Тсуна. Ты меня правда любишь? Я просто счастлив… - Примо был на восьмом небе от счастья.
- Любовь? – Вопросительно подумал Тсуна. – Боже, я такой глу-у-упый.… До сих пор не понял, что люблю Примо-сана. – В душе Тсуна посмеялся над собой, но так же он был рад наконец понять своё состояние. – Да Примо-сан, я люблю вас! – Решительно улыбаясь, сказал Десятый, обняв Примо.
- Я тоже тебя очень люблю, Тсуна, и уже давно. – Наконец сказал Примо. Тсуна был очень удивлён и рад тому, что его чувства взаимны.
Примо приподнял голову Тсуны, и, посмотрев ему в глаза, впился в его губы. Поцелуй был нежен и сладок. Для Тсуны были новыми эти ощущения сладкой истомы в низу живота от соприкосновения его губ с губами Примо.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)