АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Работа криминалистов на месте гибели Брайана Уэллса растянулась более чем на 15 часов

Читайте также:
  1. II. УЧЕБНАЯ, НАУЧНАЯ И ОБЩЕСТВЕННАЯ РАБОТА
  2. III. Производственная работа
  3. IV. Работа в режиме быстрой маски
  4. IV. Работа жюри и награждение победителей
  5. IX Фестиваль активного семейного отдыха «Зимние забавы в Угличе»: на фестивальной площадке раскинут русскую шаль площадью более 50 квадратных метров.
  6. V. Работа с рисунками – символами, иллюстрациями
  7. А если он захочет улыбаться, он будет это делать в другом месте.
  8. А можно ли так работать с опухолью?
  9. А также многочисленные убранства, и пристанище в вечном месте,
  10. А теперь все вместе
  11. А) рабочего времени, затраченного на механизированные работы к общему отработанному времени на данный объем продукции или работ
  12. А. Измерение уровня звукового давления на рабочем месте


После их сбора, все фрагменты были переданы в химическую лабораторию Cудебного Научно-исследовательского и учебного Центра в штаб-квартире ФБР в Квантико для изучения устройства и реконструкции бомбы (тут надо пояснить, что т.н. "химическая лаборатория" на самом деле является целым комплексом криминалистических подразделений со своим вычислительным центром, модельной мастерской, специальной мастерской для проведения краш-тестов, оценочного центра и т.д. Другими словами, это не "лаборатория" в собственном значении этого слова, а научно-исследовательское подразделение, материальная база которого позволяет проводить прикладные работы в области теории горения и взрыва, взрывотехники, низких и сверхнизких температур, ядов и пр. Химическая лаборатория занимает подземные уровни одного из корпусов комплекса зданий штаб-квартиры ФБР. Кстати, эти подземные помещения первоначально проектировались как противоатомное убежище для руководства ФБР на случай ядерной войны с Советским Союзом.). Работа продолжалась около трех месяцев и результат её оказался в высшей степени неожиданным. Как признали специалисты ФБР, конструкция бомбы оказалась уникальной, очень надёжной, эффективной и реализованной за счёт простейших компонентов и технологий. Удивить взрывотехников ФБР довольно сложно, но создателю бомбы, убившей Брайана Уэллса, это удалось - специалисты признали, что это был человек технически очень одарённый и скурпулёзный в работе.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)