АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Любой двуручный топор, двуручный молот или двуручная кирка

Читайте также:
  1. БЕРИ ТОПОР, РУБИ ХАРДКОР
  2. Борьба за Молот или, кто в доме хозяин?
  3. В итоге если все частицы собрать по правильной и проверенной технологии, получится красивая, эстетичная, экологичная и практичная столешница GraniStone любой формы и размеров.
  4. Визит Молотова в Великобританию и США
  5. Впрочем, Де Витта нисколько не смутила опасность сломать ноги. Он решительно зашагал к титаническому зданию, раза в два превышающему по высоте любой из земных небоскребов.
  6. Глава 3 ТОПОР, БУЛАВА И МОЛОТ
  7. Глава 5. Аргументация ad hominem: победа любой ценой 85
  8. Глава 7. В любой непонятной ситуации онанируйте
  9. Даже краткая шумиха вокруг вашего имени лучше любой рекламы, какую можно купить за деньги
  10. Двуручный меч
  11. Дренирование является обязательным при выполнении первичной хирургической обработки любой раны.
  12. Ее лицо изменилось; глаза широко раскрытые и серьезные. «Малыш. Ты не обманул. Ни с Амбер, ни с любой другой женщиной, которая бы танцевала для тебя этим вечером».

Этот древний стиль уходит корнями к дварфийским героям, которые сражались с гигантами во время войны между богами и изначальными. Во время порабощения гигантами, дварфы были вынуждены использовать любое оружие, что было в их распоряжении, поэтому они сделали оружие из своих инструментов. Этот стиль вращается вокруг использования больших кирок и молотов.

 

Ученик Кузницы Морадина

[Младший стиль]

Требование: Воин или военачальник; владения любым двуручным топором, двуручным молотом или двуручной киркой.

Выгода: Вы получаете бонус черты к проверкам Запугивания +2.

Когда вы атакуете с двуручным топором, двуручным молотом или двуручной киркой, и вы владеете этим оружием, вы также получите следующую выгоду.

Когда вы попадаете по врагу талантом, связанным с этой чертой, враг получает штраф к спасброскам -1 до конца вашего следующего хода.

Связанные неограниченные таланты: Разрушительный порыв (воин МП), яростный порыв (военачальник PH).

 

Поборник Кузницы Морадина

[старший стиль]

Требование: Воин, черта Ученик Кузницы Морадина

Когда вы атакуете с двуручным топором, двуручным молотом или двуручной киркой, и вы владеете этим оружием, вы получаете следующие два преимущества.

Вы получаете бонус ко всем защитам +2 до конца вашего следующего хода против любой атаки, которая могла бы обездвижить, удержать или замедлить вас.

Вы можете использовать талант, связанный с этой чертой вместо стандартной рукопашной атаки, совершая атаку в результате вашего классового умения Боевой Вызов.

Уровень Связанные таланты на сцену Источник
  Сокрушительный удар РН 79 (77)
  Гнев грифона РН 80 (78)
  Отвратительный хруст МР 14 (14)
  Взыскательный удар РН 83 (81)
  Молот горести МР 19 (19)
  Адамантиновый удар РН 85 (83)

 

Маршал Кузницы Морадина

[старший стиль]

Требование: Военачальник, черта Ученик Кузницы Морадина

Когда вы атакуете с двуручным топором, двуручным молотом или двуручной киркой, и вы владеете этим оружием, вы получаете следующие два преимущества.

Вы получаете бонус ко всем защитам +2 до конца вашего следующего хода против любой атаки, которая могла бы обездвижить, удержать или замедлить вас.

Вы можете использовать талант, связанный с этой чертой вместо стандартной рукопашной атаки, совершая провоцированные атаки.

Уровень Связанные таланты на сцену Источник
  Стальной муссон РН 147 (64)
  Побуждающая сила МР 108 (107)
  Рисковая выгода МР 110 (110)
  Град стали РН 150 (67)
  Звенящая ярость МР 115 (115)
  Пробудить героизм РН 152 (69)

 

Стиль Гремящих Гор


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)