АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

День 11

12.03. В 6 утра после шумной встречи Нового года в Индонезии наступает день Тишины и Молчания. Нас о нем предупредили заранее, но даже зная о нем, я был поражен. Хотите верьте, хотите нет, на улице весь день ни души, ни одного байка, ни одной машины. В океане ни одного серфера. Нельзя выходить из отеля, нельзя разговаривать. Сегодня надо размышлять в тишине о вечном. И не придаваться мирским соблазнам. Представляете, какой день?! Женщины молчат!!! Вот только с питанием нас дезинформировали. Наш ресторан кормил нас в этот день как обычно разнообразно и вкусно. Но работал только до 18 часов. Я поел в ресторане утром и в 17, а Наташе взял ужин в номер. Днем плавал в бассейне, сходил от скуки в спа-салон на массаж, смотрел кино на планшете, снова купался. Тихо-тихо кругом. Разве что птичка чирикнет, или пукнет кто! Но прикол нас ждал вечером. В 19 все погрузилось в кромешную экваториальную тьму. Лишь ослепительно блестели звезды на небе. Как в кино про жизнь Пи. Запрещено включать свет, даже в ванной комнате. Дали по свече и спички. Когда пишу эти строки, Наташа смотрит кино. Похоже, спать ляжем раньше раннего. Зато хоть выспимся раз за 2 недели.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)