АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Любимая группа?

Читайте также:
  1. Автор: Токмань Виталина
  2. Амелия и Дора
  3. Все объяснилось
  4. Вспомните имена-отчества писателей, заполните пустые графы таблицы
  5. ГЛАВА 1
  6. Глава 1
  7. Глава 1. Когда наступает осень
  8. Глава 10
  9. Глава 10
  10. Глава 11
  11. Глава 11
  12. ГЛАВА 13

К. Кинчев: “Любовь у меня одна такая трепетная к одному персонажу – это Ози Озборн!

Как ты относишься к творчеству Джима Мориссона?

К. Кинчев: “Я не плохо отношусь к творчеству Джимми Мориссона, но больно запутанная у него голова была, а так слушаю! Я сказал, печаль, печаль и трепет – вот такое отношение! Я люблю “Нирвану” она мне нравиться. Жаль мне что его уже нет с нами. Мне вот это жаль. Это печаль у меня. Жаль что нет Башлачёва, жаль что нет Цоя, жаль что нет Майка, жаль что нет Чумы. Столько народу на самом деле ушло, раньше того, как им надо было уходить ой-йо-йо-йо. Я люблю Высоцкого, и тому подтверждение скоро выйдет альбом, в котором мы взяли на себя смелость исполнить песню Владимира Семёновича. Это такой, очень должен быть интересный альбом. Это всё придумал Юра Шевчук…вот! Значит, странные скачки он называться будет, там участвует много очень достойных людей, которые взяли на себя смелость, я повторюсь исполнить песни Высоцкого потому что, так как Высоцкий исполнять может, только Высоцкий. Вот в этом как бы и сложность, поэтому мы пошли другим путём. Мы взяли стихотворение Высоцкого и написали свою музыку. Мы подождём до поры до времени, когда выйдет альбом, вот этот вы услышите песню. Сейчас мы петь её не будем”

К. Кинчев: “Пикантная записка телефон и имя девушки…оставлю”

Константин Евгеньевич вам не кажется, что вы скоморох, но в современном виде, и как тогда ваше отношение с церковью. Церковь занималась гонением скоморохов?

К. Кинчев: “Ко не что мне кажется, что я скоморох. Об этом говорят все мои татуировки. Церковь как относиться к этому. Церковь к этому относиться кажется с пониманием, как ни странно и говорит не о том, что, коли ты, не можешь с этим завязать. Занимайся. Но о говори, о том, на каких позиция ты стоишь, и не путай головы молодым. Вот я хочу вам сказать, что я стаю на позициях глубоко православного и стремлюсь спасти свою бессмертную душу, ибо это самая главная задача каждого из нас. Спасти свою бессмертную душу! Я свою душу спасаю исповедью и покаянием, а также под стоны молитвы. Споем, пожалуй”

  1. Мама

К. Кинчев: “Это к вопросу как спасать свою бессмертную душу, помимо, конечно покаяния, молитвы и исповедью. Есть ещё песни! Песни эта также исповедь! Вот одна из них”

  1. Сумерки

К. Кинчев: “всё ни так уж печально, как поется в песнях, спою ещё одну!”

  1. Рок-н-ролл – это не работа

Костя как ты относишься к тому, что многие проводят параллели между “Нервной ночью” и “Дождём”? Как ты сам к этому относишься?

К. Кинчев: “Значит, я к этому отношусь к этому, так что эти песни все были написаны примерно в одно и тоже время, соответственно связь, какая то временная там есть”


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)