АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

П.1 Заработать 10.000 рублей

Читайте также:
  1. Не имей сто рублей, а имей сто друзей
  2. Стоимость путевки: 11 200 рублей
  3. Стоимость экскурсии: 650 рублей
  4. Сумма к сбору 3 594 057,9 рублей.На 10.04.13г собрано 2 478 535.Осталось собрать 1 115 522,9 рублей
  5. Трудитесь не только для того, чтобы заработать кучу денег - и не исключено, что в результате вы заработаете кучу денег

Отчет. Неделя 1. Выбор ниши, пробный запуск

 

По нишам:

1 действующая ниша – заказ портретов. В начале июня было абсолютное затишье, ни звонков, ни тем более заказов. Предложила добавить «акцию-подарок» на разрабатываемый сайт – разработчики ответили, что сайт будет работать уже по горячим заказам, т.е. только те, кто целенаправленно ищет. Обращаться в садики на предмет легкого заказа - портретов ребятишек по фото отказался. Т.к. сайт в разработке, остается, как и всегда, группа в Контакте. Применено:

1) акция при заказе портрета: подарок – работа на формат меньше,

2) для покрытия расходов и запуска второй ниши (картины маслом) акция: оплата только материала – подана как скидка в 44000 рублей – заявок не было

3) изменен аватар с акварельного портрета в одно движение на просто слова на белом фоне черным цветом «ВАМ НУЖНО К НАМ», причем НАМ выделено немного другим тоном.

В результате 1-й акции и изменения аватара: поднятие группы на первое место со второго, получено 4 заказа, все дошли до оплаты, общая сумма 21.000 рублей. Также выявился порог стоимости заказа (он периодически выявляется, но и в настоящий момент определился последний действующий), запас по стоимости составляет 500 рублей. Средний чек 3700 рублей.

2 учебная ниша – продажа готовых комплектов для самостоятельного составления родословного дерева. Составлен одностраничник, размещен на площадках: авито, АU24, заказов нет.


 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)