АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Жили-были 2 (30.01.2011)

Читайте также:
  1. Жили-были (12.05.2010)

 

Вы помните ту бабушку, которая любила дедушку, которую любила другая бабушка и которую не любил дедушка, потому что любил другую бабушку?

Так вот, она пропала!

Однажды утром дедушка, думая о другой бабушке, обнаружил, что его бабушка, не говорит ему слов любви. Обнаружил он это не сразу, а через 3 секунды после того, как проснулся. "Странно..." - подумал он, - "А где это бабушка? Может быть пьет чай с другой бабушкой?"

Он пошел в комнату внучки, той самой красивой внучки, похожей глазами и ростом на соседа, все еще думая о другой бабушке, но из чувства солидарности не забывая про свою бабушку, и спросил у внученьки, той самой, которая любила внука другой бабушки, который в итоге геем не оказался и влюбился в…: "Внученька, а ты не видела бабушку, может быть она пьет чай с другой бабушкой? Да?"

Внученька, любившая внука другой бабушки, совсем не думала о бабушке, но из чувства солидарности сказала: "Да, дедушка, она наверняка дома у другой бабушки, наверняка другая бабушка пригласила ее попить чай, и в данный момент внук другой бабушки, разливает им чай с самовара. Пойдем ее там поищем!"

И они пошли в дом к другой бабушке. Когда они пришли, другая бабушка и внук другой бабушки только проснулись и бабушки у них, конечно же, не было.

Но это не остановило ни дедушку, ни внучку: "А вы не видели бабушку?", - спросили они хором.

"Нет, мы видели только другую бабушку", - сказал внук (такой некрасивый, похожий глазами и ростом на соседа)

"А кто это мы?", - спросила внучка, смущаясь, на самом деле ей было все равно кто, просто она спросила, чтобы продолжить разговор.

"Мы - это я и другая бабушка"

"Как все загадочно..." - еще более смущаясь, сказала внучка.

"А быть может она у соседа?" - утвердительным тоном спросил внук другой бабушки - "Наверняка ей понадобилась какая-нибудь бытовая техника и она пошла к соседу. Надо пойти к соседу!" - решительным тоном сказал внук другой бабушки. На самом деле ну, вы поняли, ему было по барабану на бабушку, но как говорится из чувства...

"А зачем ей бытовая техника, если у нас в селе нет электричества?" - вмешался дедушка, - "Нет, наверняка, они с другой бабушкой, хотят чай попить, но тебя там нет и они не могут чай попить, я пойду им помогу"

"А мы пойдем, поищем бабушку у соседа" - сказала внучка, которая как догадался читатель, ну в общем как догадался читатель...

Короче, я уверен, что читателя интересует самый главный вопрос: куда же в итоге пропала бабушка?

А она на самом деле никуда и не пропадала. Все это время она спала дома, на своей половинке кровати, и ей снился ее любимый дедушка, который любил другую бабушку, который просто в молодости женился по расчету…

Но, самое главное, что все были счастливы.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)