АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ФНГ: На поздравление

Читайте также:
  1. ВАЛЕНТИНОВ ДЕНЬ
  2. ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
  3. Книга об именах
  4. На конкурс могут быть представлены рекламные видеоматериалы, предназначенные для трансляции в телевизионном и кино-формате длительностью не более 90 секунд.
  5. Парень.
  6. Родительский день 5 страница
  7. Толкование сновидений 10 страница
  8. Часть 28

(Родители первые подходят и поздравляют молодоженов)

 

- Наша жизнь состоит из мгновений! Иногда – веселых и радостных, иногда – из грустных и печальных. А иногда из таких счастливых, что дух захватывает, останавливается весь мир! И становится важным только то, что происходит здесь и сейчас! Эти мгновения невозможно повторить и пережить снова. И только в нашем сердце они остаются навсегда.

Запомните это радостное, торжественное мгновение!

Ничего не изменилось. Все так же как всегда – вы, вдвоем, любящие друг друга, ваши родные и друзья рядом. Но сегодня вы открываете новую страницу - это семейная страница вашей жизни.

Отныне вы муж и жена! Утверждается взаимное проявление воли супругов носить общую фамилию.
Дамы и господа, рада представить вам в первый раз Максима и Ольгу Высоковых!....

 

 

______________________________поженились!

Уважаемые гости подходите к нашим молодым говорите им важные слова и сделайте сегодня всё возможное, чтобы этот день молодым запомнился навсегда. Весёлой свадьбы вам!

 

У каждого из вас есть золотое кольцо друг для друга. Этот драгоценнейший металл из всех металлов символизирует то, что ваша любовь – это самое драгоценное из того, что есть в вашей жизни. Обручальное кольцо это символ бесконечности, знак духовной связи, которая соединяет два любящих сердца. Пусть ваши кольца будут, прежде всего, отражением любви и тепла, которые несут с собой два любящих сердца, а также напоминанием клятв, которые вы дали друг другу.

 

 

Вы обручились... Это сладкий миг,
Волшебный сон — все это наяву.
В неповторимой сказке для двоих
Открыли долгожданную главу.
Нечаянная встреча, нежный взгляд,
Всего один короткий сердца стук —
Чтобы отныне много лет подряд
Идти вдвоем, не разнимая рук,
Чтоб улыбался солнечному дню,
Одну улыбку на двоих деля....
Так две судьбы сплетаются в одну,
Так слово «мы» заменит слово «я»
И загорится новая звезда,
Как искорка в семейном очаге.
Сегодня исполняется мечта,
Она кольцом сияет на руке.
В огромном мире повстречались вы,
И этот праздник — только лишь для вас.
Оберегайте счастье — дар любви,
Храните в сердце каждый день и час.
Влюбленных никому не разлучить,
Глаза бездонной нежности полны...
А нам сегодня горько, может быть,
Но от того, что женимся не мы!

 

 

Мечтательная Ассоль очень долго ждала своего Грэя, но всегда верила, что однажды на морском горизонте появится корабль "Секрет" с развевающимися на ветру алыми парусами.
И вот этот день настал.
Прекрасная (имя невесты) и мужественный (имя жениха) приглашают своих родных и близких на корабль "Секрет", где произойдет самое важное событие для двоих влюбленных, которые решили скрепить союз клятвами верности.

 

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)