АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Люди верят, что она поможет, если ей помолиться или хотя бы коснуться стены часовни, лучше оставить записочку со своей просьбой

Читайте также:
  1. C) Вращения Земли вокруг своей оси.
  2. VII. О ПОКОРЕНИИ СВОЕЙ ВОЛИ ГОСПОДУ
  3. А вот как описывает влияние на себя общества Л. Н. Толстой в своей
  4. А прилежный человек, увидев льва на улице, не станет кричать об этом, а пойдет к своей цели другим путем, той дорогой, где льва нет.
  5. Аддитивный прямоугольник и такой же, но лучше нарисованный (additive square and better drawn add sq)
  6. Анна Горская поделилась своей сообщение.
  7. Без своей организации, без вождей, без суровой, идейной дисциплины, без мужественной, жертвенной борьбы до последнего дыхания победа недостижима.
  8. Бесплатное участие в конкурсе принимают дети, не достигшие 18 лет, из социально незащищённых слоёв населения (необходимо предоставить документ).
  9. Больше денег – лучше воспитание
  10. В гостях-то, может, и хорошо, но дома – лучше не вспоминать.
  11. В своей заключительной колонке экономист Александр Аузан объясняет, какие ценности мешают российской модернизации и как школа, суд и общество потребления могут ей помочь.
  12. В этом возрасте юноши искренне верят в то, что безумно и надолго влюблены и дудят об этом своей возлюбленной по 100 раз в день.

Праздник задуман как символ вступления во взрослую жизнь. Парусник под алыми парусами, возвещающий сказочные возможности будущей жизни всех собравшихся выпускников.

Г.

Пятидневный тур

(3дня/2ночи)

ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА:

День

Выезд из г. Орла в 12:00 (остановка «ДОСААФ»);

2 день

8:00 часов: Прибытие в г. Санкт-Петербург.

Завтрак. Обзорная экскурсия «Многоликий Петербург: Домик Петра, Стрелка Васильевского острова, Медный всадник, Адмиралтейство, Дворцовая площадь, Марсово поле, Исаакиевский собор. Посещение Казанского кафедрального собора - заложенного в начале XIX века для чудотворной Казанской иконы Божьей матери — одной из самых почитаемых икон Русской Православной Церкви.

Поздний обед.

По желанию группы посещение Исаакиевского собора и Колоннады за доп. плату.

Размещение в гостинице. СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ.

День

Завтрак. Поездка в одну из пригородных императорских резиденций г. Петергоф - это незабываемое путешествие к самому удивительному в мире дворцово-парковому ансамблю, драгоценному бриллианту в короне Санкт-Петербурга, воплощению мощи и блеска молодой державы. Это архитектурное чудо было возведено по поручению великого царя-императора Петра I, который лично принимал участие в проектировании и строительстве Русского Версаля. Времяпровождение в Петергофе легко можно сравнить с пребыванием в настоящей сказке во всем ее великолепии, особенно когда осуществляется запуск фонтанов.

Экскурсия по парку.

Посещение Собора святых апостолов Петра и Павла, гордость Петергофа - сияет на солнце позолотой глав и гордо освещает своей красотой.

Поздний обед.

СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ. Самостоятельное посещение праздника «Алые Паруса»

Торжественное открытие праздника «Алые Паруса» на стрелке Васильевского острова.

Единственный в России праздник для выпускников школ «Алые паруса»

Ночное шоу представляет собой уникальный спектакль на воде, где главным событием является проход корабля с алыми парусами вдоль набережных. Его торжественное движение сопровождается специально подготовленным световым представлением, фейерверком и водным перформансом. Всё шоу полностью синхронизировано с музыкой. Продолжительность водного спектакля.

Фееричное пиротехническое шоу на Неве.

День

Завтрак. Освобождение номеров.

Посещение Александро-Невской лавры - один из самых старинных монастырей Петербурга, место хранения мощей святого князя Александра - Невского.

Посещение часовни небесной покровительницы города – Святой Блаженной Ксении Петербургской.

Люди верят, что она поможет, если ей помолиться или хотя бы коснуться стены часовни, лучше оставить записочку со своей просьбой.

(Перед поездкой в часовню святой Ксении желательно взять с собой что-нибудь вкусное и хлеб! Хлебом необходимо покормить птиц или бездомных животных, а что-то вкусненькое оставьте у стен часовни. За 3 дня до поездки желательно не пить алкоголь, не грешить, подавать нищим. Самое главное ВЕРИТЬ!!! Тогда ваша просьба сбудется, желательно заказать благодарственный молебен от Вашего имени для Ксении Блаженной.)

Катание на корабликах по Неве по желанию группыза доп. плату

Экскурсия в Юсуповский дворец - один из немногих особняков города, где сохранились парадные апартаменты и картинная галерея, домашний театр и роскошные жилые покои семьи Юсуповых. Царственно - роскошные гостиные и просторные величественные залы были предназначены для торжественных раутов и больших балов, которыми Юсуповский дворец прославился на весь Петербург.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)