АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Ритуал «Перерождение»

Читайте также:
  1. Азиатский ритуал ухода за кожей
  2. Глава 17. Порталы для глобальных магических ритуалов и изменения реальности
  3. Глава 3. Ритуализация образования
  4. ГЛАВА VI. СПИРИТУАЛИЗМ
  5. ДИКИЙ ГОЛЫЙ МЭН И АЗЫ БЕЗРИТУАЛЬНОЙ МАГИИ
  6. Ежедневные неосознанные магические ритуалы
  7. Индейский ритуал по очищению дома
  8. Классический любовный ритуал
  9. Крещение, венчание, церковные ритуалы, брак и союз
  10. Кровавые ритуалы
  11. Лучше совершить ритуальное купание («гусль»).
  12. Научный спиритуализм в действии

Шаг 1

Определись с тем, кто такой ТЫ.

Над этим вопросом следует подумать несколько дней, взять лист бумаги, а лучше тонкую тетрадь и начать записывать туда все свои мысли по этому поводу.

Это могут быть философские рассуждения о твоей сущности или перечисление твоих примет, неважно.

 

Шаг 2

Возьми, что ни будь дорогое для тебя. Я не имею в виду ценности, деньги и прочее, хотя для некоторых это самое дорогое на свете.

Например, письма от любимой или черновики рассказов.

 

Шаг 3

А теперь нужно то, что символизирует тебя. Например, фотография, или рисунок персонажа на которого ты похож, фигурка из детской игры.

 

Шаг 4

«Любое путешествие всегда без возврата. Вместо нас всегда возвращается кто-то другой» (С) Макс Фрай

Лучше всего отправиться на вокзал и сесть без билета в первую же попавшуюся электричку и ехать пока контролёры не высадят. Или кататься на трамвае пока не сядут батарейки в плеере, или пойти пешком на каждом перекрестке подбрасывая монету, чтобы узнать направо или налево.

Неважно куда ты отправишься, важно чтобы там, куда ты попадёшь, ты смог уединится. Может быть, ты забредёшь на крышу многоэтажного дома.

Перед отправлением попрощайся с кем-нибудь. Важно именно попрощаться с полным осознанием того что ТЫ этого человека никогда не увидишь.

Достаточно поговорить с ним и сказать в конце не «До свидания», не «Пока», а «Прощай». Желательно, конечно, не вызвать у собеседника подозрений, потому что подобное поведение может быть расценено как подготовка к суициду.

Итак, ты на месте. Теперь уничтожь тетрадь, где записывал кто ТЫ, и уничтожь дорогую для тебя вещь. Можно, например, сжечь их и растоптать комок пепла.

А теперь возьми то, что символизирует тебя. Скажи:

«Нарекаю тебя /твоё имя, и твой ник под которым тебя знают друзья/, дитя мира Паука, плоть от плоти мира Паука».

Можно закопать его, или сбросить с крыши, или сжечь, или утопить, или размозжить. Неважно, перед этим скажи, обращаясь к нему по имени, которое только что было твоим, которым ты только что нарёк его.

«/Имя и ник/, возьми мою судьбу, она теперь ничья. /Имя и ник/, проживи мою жизнь, она теперь не моя. Умри моей смертью, она теперь твоя».

И убей его.

 

Шаг 5

Поздравляю! Теперь ты свободен от любви, от предсказанной судьбы, от молвы и от вражды и от оков своего внутреннего мира.

Желательно после этого поменять прозвище, и ник, я бы даже сказал обязательно. Но для нас тёмных ничего обязательного нет.

Главное, не обрастай новыми цепями и не плети новую паутину. Помни, что все привязанности, все воспоминания, всё прочее – не твоё. Они принадлежат тому человечку которого ты лично убил, развеял по ветру его «Я», уничтожил то что ему было дорого.

 

 


Книга Зеркал


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)