АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

О тёмном пути

Читайте также:
  1. GENERIQUE
  2. Harvest Celebration Ale Праздничный эль 1 литр
  3. IV. С ОСТРОВА НА ОСТРОВ 23 страница
  4. IV. С ОСТРОВА НА ОСТРОВ 50 страница
  5. IV. С ОСТРОВА НА ОСТРОВ 52 страница
  6. IV. С ОСТРОВА НА ОСТРОВ 73 страница
  7. А. Н. Островский.
  8. Александр Синий
  9. Аннотация 26 страница
  10. Аннотация 29 страница
  11. Аннотация 7 страница
  12. Барон Сатоникс, лорд Хеллионов

Увидь своё отражение во Тьме и своё отражение в идеально чёрном зеркале. Твоё отражение во Тьме будет прекрасно, а твоё отражение в идеально-чёрном зеркале будет уродливо. Почему?

Потому что Тьма заполняет и врачует раны, а идеально-чёрное зеркало покажет все твои недостатки.

Сказано в книге Безумий - Тьма подобна океану с множеством течений, а не неподвижной скале. Что такое чёрный цвет? Это смешение множества красок! Так и тёмный не ограничен одной своей тёмностью, он многогранен как бриллиант. Идеальный чёрный цвет души, это тёмная душа в которой все краски/грани дополняют друг друга, где разносторонность укрепляет личность. Всё это помогает тёмному добиваться Цели. И потому чёрное зеркало отразит все твои разногласия, всю дисгармонию твоей души и явит тебя в безобразном виде.

Почему же Тьма отразит тебя в прекрасном облике – ведь Тьма не лжёт?

Она заполняет каверны и провалы. Она укрывает пустоты и порождает новое на месте отжившего. Тьма отразит тебя таким, каким ты можешь быть, когда все цвета сольются в идеально-чёрный. Когда все твои стремления помогают тебе добиваться цели, когда ты гармоничен. И прекрасен.

В мире существует абсолютное созидательное начало – Творец, Слово. Именно его называют Добром. Однако это начало творения, а чтобы создавать новое, порой, приходиться уничтожать старое. Для этого существует Зло – абсолютное деструктивное начало. Зло не подчинено Добру и поэтому, часто, то, что должно быть разрушено – сохраняется, а то, что должно остаться – гибнет.

Цель Зла – разрушение. Всеобщее или локальное; спонтанное или спланированное.

Для этих первоначал есть много названий – Бог и Сатана; ангелы и демоны; асы и великаны. Не один человек не может быть полностью добрым или полностью злым.

Но есть также Свет и Тьма.

Свет это закон и порядок. Тьма это гармония и красота.

«Но Свет даёт тебе Путь и Свет освещает его. Всё что встретиться тебе на пути Света будет либо со Светом, либо против него. Но когда ты пойдёшь в себя, ибо путь Тьмы лежит в тебе, ты сам должен будешь решить что хорошо и что плохо, что можно, а за что цена слишком высока, ибо это твой путь».

Кто-то скажет: Свет справедлив и милосерден. Но Свет, это всего лишь закон, который не оставляет выбора ни своим адептам, ни своим приверженцам, ни тем кто не с ним.

«Кто не с нами тот против нас» - так говорят они.

Светлый тот, кто в первую очередь думает о других и, потому, будет стараться не вредить им. Тёмный думает о себе, и именно поэтому не будет гробить окружающий мир или ставить самоцелью ненависть всех окружающих к себе. Что же такое Тьма и кто такой тёмный?

Тьма в каждом из нас. Твоя Тьма, это то, что отличает тебя от других. Когда все поступают, говорят, думают одинаково, а ты думаешь, говоришь и действуешь по-другому – тебя ведёт Тьма. Когда твои идеалы очерняют, когда рушат твои мечты, но ты продолжаешь верить и стремиться – тебя ведёт Тьма. Твоя Тьма это то, что делает тебя таким, какой ты есть. И честь, и совесть и душа - всё это может быть проявлением Тьмы.

Тьма это индивидуальность.

Тёмный – это человек, который не считает общепринятые нормы своими. Который отказывается от уже имеющихся догм и теорий в пользу собственных. В пользу своего пути. Тёмный, обычно опираясь на уже имеющиеся достижения, идёт к Богу и Истине сам. Он ищет этот путь внутри себя, он погружен в себя.

Его Бог и Истина в нём.

Конечно, проложить свою дорогу трудней, чем идти по уже проложенной. Можно сбиться и заблудиться. Но готовый путь будет полностью твоим.

Тёмный – вечный странник и Путь тёмного проходит через пути Воина, Мага и Вождя. Что удастся тебе, мне не ведомо, но для всех трёх путей важны следующие качества:

1) Воля 2) Интуиция 3) Харизма

Есть способы их развить.

Эти упражнения делать нужно параллельно и постоянно.

 

Для воли:

1) Ляг, отожмись сколько сможешь. Теперь приплюсуй к этой цифре 5. На следующий день, встань и скажите себе (собирая всю свою волю) «Моя цель отжаться столько-то раз» (в это столько-то входит и +5). Настраивай себя, что ты сможешь. Затем, представь как из всего тела, свободная энергия переходит в руки. Перенеси сколько возможно энергии в руки. Затем, повтори цель и произнесите «Моя воля сильнее». Начинай отжиматься.

Когда отжимаешься, не думай о том, что тебе тяжело, концентрируйся на упражнении, мысленно считай, сколько отжался.

Как только почувствуешь, что становиться тяжело, скажи – «Моя воля сильнее».

Допустим, ты отжался 20 раз, а тебе надо 30 и кажется, что все. Зависни на руках, скажи «Моя воля сильнее» и представь, как в руки снова идет энергия. Передохни, но при этом, продолжай держаться на руках.

Передохни в зависшем состоянии и продолжи. (Да, именно так. Потому что так тяжелее.)

Повторяй это упражнение КАЖДЫЙ день. Даже если проснулся среди ночи и вспомнил, что забыл отжаться, подымайся и отжимайся. После 20-ого дня будет легче.

После нескольких дней, ты отожмешься без особого труда, тогда приплюсуй еще пять отжиманий. Должно быть тяжело, чтобы, когда закончишь, хотелось бы умереть, но зато твоя воля сильнее. Ты тренируешь волю.

 

2) В произвольно выбранный момент поймать себя на том, что ты делаешь. Едешь в автобусе, сидишь на уроке, пишешь письмо, идёшь к девушке. Задать себе вопрос: зачем я это делаю? Максимально честно и подробно ответить себе на этот вопрос.

 

Желания бывают первичными и вторичными. Первичные - "я хочу это". Вторичные - "я хочу это для того, чтобы..." (желания "третичные" - "я хочу это, потому что..." желаниями как таковыми не являются вообще; вкратце - это принятие чужого желания за своё: например - я поступлю в университет, потому что этого хочет моя мама). Пример первого: я хочу мороженого. Пример второго: я хочу пойти на работу, чтобы заработать себе на машину. Одно и то же действие может быть следствием как первичного, так и вторичного желания. Пример: я хочу водки (она мне нравится) - желание первичное, я хочу водки, чтобы напиться - желание вторичное (на всякий случай третичное "желание", или псевдожелание: я хочу выпить, потому что мои друзья сейчас выпивают).

 

Каждое своё желание рассматривайте с такой позиции: действительно ли я этого хочу, или этого хочет кто-то другой, чьё желание я принял за своё? (отделить псевдожелания от желаний) и действительно ли я хочу именно этого, а не чего-то другого, средством для достижения чего является это первое? (отделить первичные желания от вторичных).

Чем более человек следует своим первичным желаниям, осознаёт вторичные как средство и отбрасывает псевдожелания, тем больше вероятность, что он добьется своего.

Лучший способ узнать, является ли желание первичным - посмотреть, доставляет ли тебе удовольствие процесс его осуществления. Если доставляет (неважно - физическое, интеллектуальное, эмоциональное или духовное) - значит, скорее всего, первичное, если нет - вторичное (тогда удовольствие должно предвидеться в перспективе) или псевдожелание.

Когда ты научишься отделять желания от вторичных желаний и псевдожеланий выбери один день в неделе. В этот день (от пробуждения до засыпания) каждое своё действие, большое или маленькое, сопровождать мысленной формулой "да свершится моя Воля". Неважно, бреешься ты, идёшь в университет или ешь. Если что-то тебе не хочется делать, у тебя есть выбор: либо не делать это, либо осознать это как своё вторичное желание (т. е. - как средство для достижения желания первичного) и тоже сопроводить это формулой "да свершится моя Воля".

 

3) А теперь делай то, что хочешь делать.

Многим, чтобы выполнить это упражнение не хватает всей жизни.

 

Для интуиции:

1) Выбери ровную поверхность, которая не пропускает воду, и полей ее водой так, чтобы образовалась лужица. Некоторое время просто смотри на воду. Потом начни с ней что-нибудь делать, не ставя перед собой никакой цели. Например, бесцельно води по ее поверхности рукой, не заботясь о рисунке.

Выполняй это упражнение ежедневно на протяжении недели, уделяя ему не больше десяти минут времени.

Не стремись ни к каким практическим результатам - это упражнение просто должно постепенно развить интуицию. Когда твои интуитивные способности начнут проявляться и в другое время(помимо времени занятий), всегда им доверяй.

 

2) Тебе понадобиться помощник – это тренировка с закрытыми глазами. Ты стоишь (у тебя завязаны глаза) спиной к партнёру, он медленно подносит тебе руку к спине, и ты должен понять, с какой именно стороны. Или же партнёр ходит вокруг тебя (у тебя завязаны глаза), и нужно понять, когда он остановился и с какой стороны от тебя. И множество подобных приёмов.

 

Для силы вождя:

1) Это упражнение поможет тебе чувствовать тех, кто будет слушать тебя.

Расслабься. Закрой глаза.
Постарайся в течение нескольких минут уловить всю совокупность звуков, которые раздаются вокруг тебе, как будто ты слушаешь большой оркестр.
Постепенно ты начнешь различать каждый звук в отдельности. Сосредоточься на каждом, как будто ты слушаешь сольную партию музыкального инструмента. Все прочие звуки постарайся не воспринимать.
Ежедневно повторяя это упражнение, ты вскоре научишься слышать голоса. Поначалу тебе покажется, будто это – лишь игра твоего воображения. Но потом поймешь, что эти голоса принадлежат тем, кто был, кто есть и кто будет, и все они образуют Память Времени.

 

2) Это упражнение помогает понять, что единственный способ принять верное решение- это знать, какое решение ошибочно. Нужно, не поддаваясь ни страху, ни слабости, изучить другой путь, а уж после этого решать. Это упражнение необходимо чтобы знать куда повести людей которые слушают тебя.

Расслабиться.
В течение пяти минут пристально вглядываться в тени предметов или людей, находящихся вокруг. Постараться точно определить, какая часть их освещена.
Следующие пять минут, не прерывая это занятие, постараться сосредоточиться на той проблеме, которая требует решения, и найти все возможные ошибочные варианты решения.
И последние пять минут, глядя на тени, думать о том, какие остались верные решения. Уничтожать их одно за другим, пока наконец не останется одно-единственное - то, которое относится именно к данной проблеме.

 

3) Это упражнение поможет тебе убеждать других. Здесь очень важно уметь контролировать свой страх.

Представляешь как точка, маленькая точка летает в воздухе оставляя за собой чёрный след (след абсолютной тьмы) в форме пентаграммы. Скорость этой точки постоянно возрастает. Далее, когда скорость становиться достаточно большой, линии как бы расслаиваются, или как будто точка перестает попадать в линии, лучше сказать отказывается. это ключевой момент, сознание субъекта начало реагировать, на этом моменте нужно как никогда точно и сильно сконцентрироваться ни своём желании, точка начнёт двигаться с бешеной скоростью уже совсем не попадая и линии пентаграммы.

у тебя приходит чувство как будто ты прыгнул с парашютом, но летишь не вниз, а в сторону субъекта с огромной скоростью, т.е. перед ним и тобой как бы открывается пропасть (портал во Тьму).

Теперь и ты начинаешь ускоряться в своём движении, до бешенной скорости.

Приходит ощущение того что ты совершенно не в состоянии контролировать процесс

но не выпускай из виду пентаграмму. К тому времени она превратиться в нечто пульсирующее чёрным.

Она вживается в субъект. Проникает в него.

Пока она не вживется, ты как будто падаешь, но не ногами вниз, а животом и в направлении жертвы.

Тебя будет одолевать состояние безысходности, полного хаоса, но нужно держаться, а оно будет всё возрастать и возрастать.

Ты либо победишь эту безысходность и подчинишь себе волю человека, либо проиграешь ей и твоя воля будет сломлена.

 


Книга Змея

Сила.

Нам нужна Сила. Я не знаю кто ты, и каков твой путь, но всё что ты способен понять и использовать в твоём распоряжении.

Нужно овладеть силой. Сделать её частью себя, и самому стать её частью. Это процесс единение, пожалуй самый таинственный и самый сокровенный процесс.

Во всех религиях есть ритуалы, но я дам вам не просто набор последовательных действий.

Это ключи к кладовым мощи и власти.

Для начала нужно наладить связь с Тьмой, в ней мы черпаем Силу. Для начала ритуал, описанный в Книге Гимнов:

 

«Погружение во Тьму»

Устройся где-нибудь в тишине и покое (для начала это необходимо, а после – в любое удобное время) расслабься, произнеси Молитву тёмного или Благовест Тьме.

Увидь и рассмотри себя со стороны.

Пойми что твоё тело лишь оболочка для Тьмы, лишь её внешняя форма.

Сосуд.

Почувствую Тьму в себе.

Ведь тьма есть в каждом.

Представь, как Тьма клубиться в тебе.

Ибо Тьма в каждом из нас.

Увидь, как ты погружаешься во мрак, и это чувство будет прекрасно! Прохладные ладони предвечной Тьмы обнимут тебя, и ты будешь опускаться ещё глубже.

Ощути бесконечную глубину этого тёмного мира. Ощути насколько вечным может быть твоё падение.

Но не приведи Мрак тебе испугаться в этот момент!

Ты увидишь, как твоё тело по кусочкам разлетается в стороны (или разбивается на осколки, или рассыпается в прах и пепел…) и растворяется во мраке.

Останутся только контуры прежнего тела.

Усилием воли сотри его! Ты должен обновиться полностью!

Тьма будет циркулировать через место, где только что был ты, стирая последнее воспоминание о том, что ты был и кем ты был.

Когда ты решишь закончить погружение, вычерти контуры своего тела заново. Не ограничивай себя, дай волю своей фантазии! Когда ты закончишь – плыви наверх.

Твоё сердце вместит в себя всю бездну Тьмы, и ничто не способно будет поколебать её чёрную и гладкую поверхность.

Это чувство настоящей силы.

Тьма прекрасна.

Тот, кто хоть раз увидел её так, уже не мог позабыть её.

 

Погружения – то лишь первый этап, потом они будут тебе не нужны. У тебя будет постоянная связь, когда ты будешь как сообщающийся сосуд, Тьма будет постоянно циркулировать в тебе.

Ритуал погружения нужно исполнять каждый день. Желательно утром.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.009 сек.)