АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Защита

Читайте также:
  1. Мезигина - одномесячная защита.
  2. Электрозащита.

Следующий ритуал можно назвать «защитный». Он защищает от попыток воздействовать на тебя. Ты же не думаешь что ты один такой умный? Способ воздействия на чужой разум будут позже, а пока:

 

«Ритуал Пентаграммы»

На обложке этой книги изображён Пентакрест – фигура совмещающая крест и пентаграмму.

Собственно Пентакрест - символ тенебраизма. У пентаграммы 5 вершин у креста их 4 в сумме они дают 9 - священное число тенебраизма. О числах мы поговорим позже.

Пентаграмма символизирует Власть человека над окружающим миром, торжество разума над плотью и духа над материей. Лучи пентаграммы (начиная с левого нижнего) это – Огонь, Воздух, Дух, Земля и Вода.

Самый главный для нас, это верхний луч символизирующий Дух. Вся пентаграмма это символ Власти и Силы, символ торжества человеческого могущества.

Чертя этот знак, ты провозглашаешь: «Наша власть над вами!».

Теперь понятно, почему этот знак так любят военные и почему долгое время золотая пентаграмма на красном флаге (вместе серпом и молотом) была символом 1/6 части суши?

Однако это относится только к прямой пентаграмме. Сатанистская перевёрнутая (обратная) пентаграмма, как и перевёрнутый крест, является типичным осквернённым символом, наглядно демонстрирующим вторичность и ущербность сатанизма. Единственное свойство, которым обладает обратная пентаграмма, это, образно говоря, сзывать самые низкие и ничтожные существа астрального мира криком: «Эй, кто из вас хочет представиться дьяволом?!».

Правильные пентаграммы вообще можно чертить где угодно. Например, вырезать на коре дерева возле своего дома, так ты не только отметишь что это «твоя территория», но и сможешь подпитываться от дерева энергией. Если конечно это не осина, осина сама из тебя энергию выпьет.

Нарисуй пентаграмму на парте в университете, где проходят твои лекции.

Чертя пентаграммы, обозначая ими свою власть, ты расширяешь свою сферу влияния и расширяешь влияние Тьмы в этом мире. Вот только если ты отметил какое-то место пентаграммой, а потом не смог доказать своих прав на него, не смог оставить эту территорию за собой, не смог проявить себя хозяином, то сила этой пентаграммы обратиться против тебя. Образно говоря, тебя накажут за зазнайство и не выполненное обещание. Ты спросишь, какое обещание, а я отвечу. Пентаграммой ты не только обозначаешь за собой это место. Ты обозначаешь, это место за собой и за Тьмой, а Тьма не любят когда её обманывают.

 

Вот схема, как следует чертить пентаграмму в воздухе. Чертить её следует сжатыми вместе указательным и средним пальцами, что символизирует двоичность и неоднозначность всего сущего.

 

Собственно ритуал пентаграммы заключается в следующем:

Остановись в центре круга. Круг нужно просто представить вокруг себя, или считать кругом помещение, где ты находишься. Желательно перед началом выполнить «Погружение во Тьму».

Нужно будет начертить несколько пентаграмм, каждая из которых будет вратами тёмной стороны стихии. Чертя пентаграмму ты должен будешь представлять себе ту стихии которую они символизирует. На ранних стадиях тебе будет лучше выполнять этот ритуал ночью или вечером.

Повернись направо (Считается, что нужно обязательно соотносить свои действия со сторонами света, однако во Тьме нет условных границ). Если цель ритуала защита помещения – пройди в правую (восточную) часть комнаты.

Начерти в воздухе первую пентаграмму, стараясь при этом видеть её. Проводя линии представляй себе мир Тёмного Воздуха, мир вечной грозы. Ветер, ветер, рвущийся на волю ветер, рвущий в клочья все преграды…Ты должен представит и почувствовать пейзаж переполненный силой Тёмного Воздуха, силой огромной в пространстве, всепроникающей и при этом лёгкой.

Начертив пентаграмму (в которой как в окне ты будешь видеть мир Тёмного Воздуха) сделай рукой жест, будто ты выбиваешь стекло в этом окне и произнеси имя ангела мечты: «Диана».

Ты должен почувствовать (вначале представить, а после почувствовать) как этот ветер проникает через распахнутое тобой окно-пентаграмму в наш мир, в тебя, как Ветер срывает все маски и покровы, как он выветривает всё лишнее и ненужное, как он очищает тебя.

Теперь повернись направо, на Юг /направо относительно твоего изначального положения, пентаграмма воздуха должна быть по левую руку/ (в это время нужно перестать сознательно, поддерживать визуализацию предыдущей пентаграммы). Действия те же, но нам открывается путь в мир Тёмного Пламени. Имя, которое поможет открыть его «Орион»

Багровая Тьма; Чёрные лепестки Огня; Сцепившиеся в схватке чёрные драконы поливающие друг друга потоками пламени… Когда ты «выбьешь стекло» в этом «окне» жар должен опалить тебя. Огонь сожжёт все, что должно умереть и обогреет все, что должно жить. Огонь уничтожит чувства и привязанности, которые больше не нужны тебе и даст жизнь новым страстям.

Вновь повернись направо, на Запад, теперь по левую руку будет пентаграмма огня.

Здесь следует повторить действия, открывая «окно» в мир тёмной Воды. Открывая, произнеси имя ангела Скорби: «Лора».

Давящий гнёт толщи океанских вод; неизвестность глубин; ярость волн разбивающихся о скалы, но снова и снова штурмующие берег; безумие водоворотов и мгновенная монументальность цунами…

Вода захлестнёт тебя и попытается уволочь за собой – держись! Вода даёт жизнь, вода исцеляет, вода несёт в себе мудрость и бессмертие.

Наконец стань как стоял, Глядя на Север. Слева от тебя пентаграмма воды, справа пентаграмма воздуха, а позади пентаграмма огня. В течение ритуала ты двигается по часовой стрелке.

Теперь чертим пентаграмму земли. Имя ангела – «Вайтор».

Тёмная сила Земли двойственна. Земля принимает всё что умерло и из земли происходит новая жизнь. В древности землю называли тёмной матерью, но именно с землёй ассоциируется Зима, соответствующая смерти в календарном цикле.

Белое безмолвие, цепочка следов, на горизонте горы укрытые снежными шапками, вблизи голые деревья, замерзшая речка. Ни звука, ни движения. Всё замерло перед началом нового круга.

Открыв это окно ты, прежде всего, почувствуешь холод и спокойствие. Земля наделит тебя своей уверенность, непререкаемостью и несгибаемостью. Твёрд как скала, именно так говорят.

Завершая ритуал, повернись лицом на восток (к пентаграмме воздуха) и попытайся увидеть все четыре пейзажа одновременно, почувствовать сфокусированные на тебе через пентаграммы силу всех четырех стихий.

Вытяни руки в стороны, расставь ноги и представь самого себя пентаграммой.

Четыре стихийные пентаграммы должны вспыхнуть ярче.

Представь пятую, такую же яркую пентаграмму, образующуюся вокруг твоего тела, с концами, совпадающими с твоей головой, руками и ногами. Пентаграмма символизирует, что Дух/Воля управляет четырьмя стихиями, и отождествляясь с нею, ты утверждаешь свое господство над элементами. Ощути себя Волей, волей способной удерживать первоэлементы!

И произнеси:

«Тьма в Огне и в Воздухе

Тьма в Земле и Воде

Тьма во мне.

Под Луною всё во Тьме

Тьма во мне

Я во всём»

Тёмные стихии попытаются разорвать тебя, а потом придут в единство. Почувствовав это, скажи «Аве Моргил!» и представь как во всех пентаграммах и в тебе стихии сменяются темнотой.

Наступила Ночь и твоя силы взятая из пентаграмм останется твоей.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)