АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Техника вхождения в трансовый взгляд

Читайте также:
  1. IX. Одичание и техника
  2. IX. Одичание и техника
  3. IX. Примитивизм и техника.
  4. VII. Быстрый взгляд на фишки
  5. Агротехника огурца
  6. Аналитическая техника и защита от инстинктов и аффектов
  7. АРКАН СУДЬБЫ – ЭНЕРГИЯ «СЛУЖЕНИЯ» и «ИНОГО ВЗГЛЯДА НА ЖИЗНЬ», «ИНОГО ВИДЕНИЯ»
  8. Арэл ответила ему враждебным взглядом.
  9. Бабушке – Стороннице Левых Политических Взглядов
  10. Библейский взгляд на язык
  11. Биотехника размножения животных.
  12. Блондин простонал и нехотя открыл глаза. Затуманенный взгляд словил непонятные очертания.

Трансовый взгляд

Итак, где бы вы не находились и чем бы не занимались, будьте всегда в трансе и тогда успех начнет сопутствовать всюду. Чтобы научиться входить в транс за одну секунду, необходимо определенным образом тренировать свой взгляд. Можете тренировать его в повседневной жизни.

Существует 5 видов взгляда, каждый взгляд соответствует определенному состоянию сознания:

1. Обычный - взгляд бегает с объекта на объект.

2. Концентрированный - когда взгляд устремлен на пристанное созерцание одной точки или объекта (первая ступень внешнего транса).

3. Рассеянный - когда мы своим зрением обозреваем все поле зрения. То есть смотрим не в одну точку, а везде сразу, охватываем взглядом все доступное глазам изображение, включая боковое зрение. В этом виде взгляда мы не выделяем ни одного объекта, а созерцаем всю видимую область (вторая ступень внешнего транса).

4. Сквозной взгляд - когда мы смотрим концентрированным взглядом, но как бы сквозь предметы, наподобие рентгена (третья ступень внешнего транса).

5. Сквознойрассеянный взгляд - это такой способ смотрения, в котором мы смотрим сквозь предметы, но не в одну току, а как бы везде прямо в Космическую пустоту (четвертая ступень внешнего транса).

Освоив все 4 вида трансовых взглядов, мы сможем научиться пребывать в данном состоянии постоянно. Это даст ощущение новой реальности и устранит многие беспокойства и переживания. Ваш ум станет намного спокойнее, а разум чище. Теперь попробуем на практике отработать все 4 вида взгляда.

Техника вхождения в трансовый взгляд

Содействует:

1. Развитию внимания и скрытых возможностей мозга.

2. Увеличивает связь с подсознанием.

3. Активизирует шишковидную железу и гипофиз.

4. Развитию интуиции, ясновидения и яснослышания.

5. Развитию телепатических способностей.

6. Исцелению различных нервных и психических заболеваний.

7. Повышает общую работоспособность и энергетику.

Подготовка:

1. Возьмите инструмент (янтру), лист А-4 формата, в центре листа черная точка диаметром 5 мм.

2. Распечатайте янтру на обыкновенном черно-белом принтере, размером А-4 формата листа.

3. Закрепите янтру на стене так, чтобы центральная точка янтры (бинду) приходилась на уровне чуть выше глаз (район межбровья, третьего глаза), при учете, что вы будете сидеть с прямой спиной (на стуле или в позе лотоса на коврике решите сами, как вам удобно).

ВНИМАНИЕ!

Данная практика наведения внешнего транса должна совершаться один раз в день, утром или вечером, до еды и после принятия душа или ванной. Перед практикой можно выпить воды, сока, чая или кофе (по вашему усмотрению).

- Время совершения начальной практики 15 минут в день. Чтобы засечь его заведите будильник.

- Во время практики Вас не должен никто отвлекать.

- Можете включить приятную музыку или оставаться в тишине.

- Можете зажечь благовония.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)