АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Жизнь — это движение

Читайте также:
  1. C) передвижением ионов различных примесей
  2. F) Подготовить примечание к балансу, показывающее движение по счёту отложенного налога для каждого вида временных разниц.
  3. I. Жизнь
  4. II. Жизнь высокая и низменная, или рвение и рутина
  5. VII. Жизнь благородная и жизнь пошлая, или энергия и косность.
  6. VII. Жизнь высокая и низменная, или рвение и рутина
  7. Vitam regit fortuna, non sapientia - Жизнью управляет судьба, не мудрость
  8. А жизнь есть Бог.
  9. А учебники как-то изменили их жизнь?
  10. Абсолютное пространство и истинное движение
  11. Автоматическое управление движением с помощью конечных выключателей, пример.
  12. АРКАН СУДЬБЫ – ЭНЕРГИЯ «СЛУЖЕНИЯ» и «ИНОГО ВЗГЛЯДА НА ЖИЗНЬ», «ИНОГО ВИДЕНИЯ»

Я хочу перейти к новой теме — вопросу, который одним концом идет в половую сферу, потому что мочеполовая система развивается у плода с одного начала, как единое целое. Их разделить никак невозможно.

Поговорим про почечные проблемы.

Почечные проблемы начинаются с проблем диафрагмы (вернемся немножко назад). Когда диафрагма находится в поднятом положении, невозможно выдохнуть. Максимально поднятое положение подобно безоблачному небесному своду, выше которого ничего нет. Кто считает это само собой разумеющимся, тот испытывает недовольство, когда на небе появляются тучи. Он не в состоянии понять, что под неизменно безоблачным небом может простираться лишь пустыня. Постоянно поднятое положение диафрагмы гасит свечу жизни.

 

Жизнь — это движение. Диафрагма обеспечивает движение, то есть жизнь. При движении диафрагмы вниз происходит вдох, при движении вверх — выдох. Если на сердце тяжело от чувства вины, диафрагма не может подняться так высоко, чтобы возникло возвышенное чувство. Это значит, что выдох происходит не до конца и тело не может полноценно очиститься с помощью дыхания. Поскольку жить неочищенным нельзя, человек при выдыхании прибегает к помощи вспомогательных мышц и к этому привыкает.

Все, к чему привыкают, считается нормальным и естественным. Так, нормальное беззвучное свободное дыхание превращается в нормальное напряженное шумное дыхание. По мере роста напряженности дыхание ослабевает, превращаясь в бессильные звуки, издаваемые на грани между жизнью и смертью, что нормальным уже назвать нельзя. Человеку может быть так трудно, что дышать становится тяжело.

Страх, который подавлялся и оттого обратился в смелость жить полноценной жизнью, тем быстрее превращается снова в страх, чем сильнее чувство вины. Представьте себе легкое и дыхание, когда желание смело жить полноценной жизнью начинает бороться с навязчивым страхом, что полноценной жизнью больше жить нельзя.

Страх сжимает грудную клетку.

Смелость расширяет грудную клетку.

Страх вызывает спазм диафрагмы, и та принимает горизонтально- плоское положение.

Смелость максимально давит вверх или вниз.

 

Про диафрагму читайте в моих книгах.

В диафрагме находится энергия святости. Наша диафрагма движется, как небесный купол. Но если мы не умеем сохранить свою чистоту, тогда груз чувства вины, как большая куча, — на диафрагме и тогда диафрагма носит энергию несправедливости.

Что такое несправедливость? — Выдумка. В мире нет несправедливости. А то, что мы говорим о несправедливости, это просто кто что выдумал.

Все, что происходит с людьми, люди заслужили сами своим неправильным пониманием жизни. И постепенно вырастили проблему все хуже и хуже.

Природа таких энергий нам не дает. Это мы сами так делаем, загрязняем чистую энергию своими стрессами и создаем путаницу.

Путаем духовный (душевный) и материальный уровень. Объединить не умеем, а путать умеем.

 

У энергии несправедливости есть разновидности.

Под диафрагмой находится несправедливость, которую используют против овец. А над диафрагмой — несправедливость по отношению к крупному рогатому скоту.

Если у человека такое чувство, что им пользуются как дураком-бараном: обстригают, обстригают, обстригают и, наконец — в печь, — то так и случится. Не стоит быть дураком-бараном. Освободите и барана и себя — проблема уходит.

Но люди не умеют так, зато они, люди, умеют умно. А умно — это значит как-то профилактически, то есть стараются заранее что-то предпринять, чтобы меня так не использовали.

Часто бывает, что человек старается сам быть полезным другим. Желание быть полезным ведет к тому, что вас действительно не используют как дурака-барана. Вас не стригут постоянно, с вас сразу шкуру снимут и будут употреблять кусок за куском, как мясо крупного рогатого скота.

Получили, что хотели.

И тогда вы, хороший человек, испытываете сильное разочарование.

Так, через желание быть полезным, стрессы диафрагмы перерастают в стрессы почек. Почки — жизненно важные органы, и так как у всего есть начало, то поговорим о том, с каких корней начинаются почечные проблемы.

 

Когда человек приходит в этот мир, он един со Вселенной. Для него нет ничего только хорошего, нет ничего только плохого. Для него все просто есть, и это так интересно, важно и нужно, что не прийти в этот мир для него просто невозможно.

Этот человек уже смотрит, куда идет, он уже подготовлен жить в окружающей среде так, чтобы можно было развиваться.

Но так как у нас есть язык и слова, нам нужно просто подтверждение. И каждый раз, когда ребенок видит, что «хорошее» — не настолько хорошо, как окружающая среда хочет показывать, и «плохое» — не настолько плохо, то ребенку нужно это обсудить. С кем? С мамой, конечно.

Если мама умеет быть человеком, просто человеком, эта мама умеет из души объяснить ребенку что и как, сказать ему: «Ты видишь правильно, но нам нужно понимать, что это означает». Такая мама учит ребенка быть внешне как окружающая среда, потому что в стае волков нужно «выть» по-волчьи. Пусть они думают, что ты волк, а ты остаешься самим собой. И они уважают тебя.

Но, к сожалению, таких мам, которые умеют быть просто человеком, просто мамой, редко встретишь, особенно среди белых людей. Все мамы стремятся быть хорошими и все лучше и лучше. И когда ребенок приходит к маме и говорит про свое хорошее, что мама делает? Мама рассказывает об этом всем, чтобы другие думали, какая она замечательная мама! А что ребенок получает в результате? — Стресс злоупотребления доверием. Но этого хорошая мама не видит.

А если у ребенка уже в прошлой жизни этот стресс был большим, то достаточно только одной попытки, и, скорее всего, этот ребенок никогда больше не откроет свою душу маме.

Если ребенок говорит маме что-то про свое плохое, а мама хочет быть хорошей, что она делает? Она рассказывает это всем, чтобы казаться лучше, чем ее плохой ребенок. Ребенок получает от этого стыд.

А стыд — такой стресс, который поставит все на место.

 

Освободите вы, хорошие мамы, свое чувство вины: откройте переднюю и заднюю дверь. Это лишь начинает двигаться ваше чувство вины, ваша греховность — так бурно. Зная то, что это — начало движения, человек меньше боится. Такое знание поможет.

 

И сделайте массаж мягкого места (показывает на место между указательным и большим пальцами), чтобы было больно. Если вам плохо, все равно нажимайте, жмите, чтобы было больно (на болевую точку). Хорошо станет. С силой нажмите. Жмите так, чтобы больно было, так, чтобы трусики мокрыми были, тогда все в порядке. Видите — лицо женщины стало розовым, а было синим.

Стыд все поставит на место, и теперь этот ребенок только выращивает свой комплекс злоупотребления доверием, или использования, пока научится, когда повзрослеет, помогать себе сам. А пока…

Вот мы только что научились в какой-то степени отпускать стрессы. До сих пор люди умели их собирать, подавлять и увеличивать.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)