АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Послание от Глории Коупленд

Читайте также:
  1. Второе послание Андрея Курбского Ивану Грозному
  2. Второе послание Андрея Курбского Ивану Грозному
  3. Второе послание Ивана Грозного Курбскому
  4. Второе послание Ивана Грозного Курбскому
  5. Глава 10. Послание царя Константина к епископам, не бывшим на соборе, о соборных деяниях
  6. Глава 12. Послание Евсевия, епископа кесарийского, об изложенной в Никее вере
  7. Глава 17. Его же послание к иерусалимскому епископу Макарию о построении храма Божия
  8. Глава 19. Соборное послание, написанное собравшимися здесь епископами, к царю Констанцию
  9. Глава 2. ПОСЛАНИЕ НА ДРЕВКЕ КОПЬЯ. МОЙ РАЗГОВОР С САМОСОМ
  10. Глава 20. Послание царя Константина к никомидийцам против Евсевия и Феогниса
  11. Глава 23. Послание александрийского епископа Афанасия о том же соборе
  12. Глава 25. Послание царя Константина к персидскому царю Сапору о христианах

Воля Божья процветание

 

 

Путеводитель к духовному, душевному и финансовому благополучию

 

 

Глория Коупленд

Содержание

Послание от Глории Коупленд

Глава первая

Воля Божья – процветание

Глава вторая

Приоритеты

Глава третья

Божественное процветание

Глава четвертая

Стократное воздаяние

Глава пятая

Как принимать от Бога

Глава шестая

Наши ангелы за работой!

Глава седьмая

Да, вы можете выстоять!

Глава восьмая

Нанесите поражение сатане

 

 

Послание от Глории Коупленд

Вы когда-нибудь писали книгу? Позвольте мне рассказать Вам, что происходит, когда вы садитесь, чтобы написать первое слово. Сегодня утром, сев писать "Воля Божья - процветание ", я, прежде всего, просмотрела папку с заметками - листками и обрывками бумаги с различными местами и самородками из Слова Божьего, которые я собирала несколько лет. Один листок был настолько старый, что успел пожелтеть.

Уже несколько лет я знала, что напишу эту книгу Вообще-то, первоначально я намеревалась включить ее последней главой в мою первую книгу "Воля Божья для вас ". Закончив другие гла­вы, я попыталась написать и эту, но мне казалось, что чего-то не хватает. Я никак не могла ее начать. Теперь я понимаю почему. Хоть я кое-что и знала о законах процветания, но полного откровения о них я еще не получила. (Вы, конечно же, пони­маете, что мы и сейчас продолжаем учиться во всех этих сфе­рах.) Мне еще нужно было многое о процветании узнать и исполнить прежде, чем я могла бы поделиться с Вами.

Много лет назад Бог сказал мне, чтобы я написала книгу и поделилась тем, что мы с Кеннетом узнали о жизни верой - фактически, о том, как наша вера поддерживала нас во всех сферах нашей жизни. Бог хотел, чтобы я поделилась с Вами тем, чему Он нас научил относительно Его воли в рождении свыше, в Духе Святом, в Слове Божьем, в исцелении, в любви и процветании - руководством к христианской жизни. Если Вы не читали книгу " Воля Божья для вас ", то я советую Вам это сде­лать, потому что она на самом деле является основанием для этой книги. Можно сказать, что это ее последняя глава.

Вера начинается, когда известна воля Божья. Не волнуйтесь, если Вы пытались верить о процветании, и Вам это не удалось. Через Слово Божье Вы можете стать утвержденным и уверен­ным, что процветание действительно является волей Божьей для Вас. "Вера от слышания, а слышание от слова Божия" (Римлянам 10:17). Когда Вы будете изучать, размышлять и принимать места Писания относительно воли Божьей о Вашем процветании, внутри Вас будет подниматься вера. Просто будьте открыты и принимайте Слово Божье как истину. Бог не лжет и не обманывает. Он имеет в виду именно то, что говорит. У Бога не бывает, чтобы Он желал одно, а говорил другое. Слово Божье - это Его воля.

Эта книга не охватывает тот же материал, что и книга Кенне­та "Законы преуспевания". Например, я предполагаю, что Вы уже приносите десятину и действуете на основании принципов Божьей системы процветания. Если Вы еще не изучили "Зако­ны преуспевания", то Вам нужно это сделать, потому что без откровения о десятине и о том, как поклоняться Богу Его деся­тиной, у Вас не будет твердого основания для того, чтобы принять предлагаемые Богом обетования о преизбытке в финан­сах. Основополагающее начало библейского процветания за­ключается в десятине.

Традиция учит, что нищета и христианство тесно взаимосвя­заны: чтобы быть духовным, нужно испытывать нужду в мате­риальном мире. Слово Божье открывает, что недостаток и нищета не согласуются с Божьей волей для тех, кто послу­шен. Прочитайте эту книгу с открытым разумом и сердцем. Позвольте Духу Святому открывать Вашему духу истину до тех пор, пока Вы не будете знать без сомнения, что процветание является волей Божьей.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)