АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Прибавление 1 петли

Читайте также:
  1. Временные петли
  2. Используйте маркеры для разделения схем Star Lace. Считайте петли.
  3. Модернизируем петли багажного отсека Ваз 2107, Ваз 2105, Ваз 2104, Лада Жигули, Классика
  4. МОНТАЖНЫЕ ПЕТЛИ
  5. Независимые петли
  6. Положение узла петли
  7. Синдром приводящей петли
  8. Снятие петли обстоятельств
  9. Способ 2. Перенос петли с перемещением.

Для прибавления 1 петли в середине ряда крючок ввести между двумя вертикальными петлями в горизонтальную петлю предыдущего ряда и вытянуть наборную петлю. В изнаночном ряду все петли провязать попарно, как обычно.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.007 сек.)