АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Вид: Флизелиновые обои

Читайте также:
  1. Отделка.
  2. Пробковые обои


Флизелиновые обои — представляют собой двухслойные обои, где флизелин является основой, а сверху наносится винил. За счет флизелина, эти обои являются очень прочными и износостойкими. Обои на флизелиновой основе можно наклеивать на все виды штукатурки, гипсокартона, бумагу, пористый бетон, дерево и ДСП. Флизелиновые обои прекрасно скрывают шероховатости поверхности, их можно мыть и использовать под покраску, при этом окрашивать флизелиновые обои можно до 8 раз. Они прекрасно подходят как потолочные обои. Кроме того, флизелиновые обои пожароустойчивы.


4 вид: Жидкие обои


Жидкие обои — это условное название, которое используется для обозначения специального состава, используемого для декоративной внутренней отделки. По своей сути это даже не обои вовсе, а подобие некоей штукатурки.

 

 

Основные свойства «жидких обоев»:
— создают нормальный уровень тепло- и звукоизоляции
— создают бесшовное покрытие, приятное на ощупь
— нетоксичны
— антистатичные
— пожаробезопасные
— не впитывают запахи
— имеют высокую цветостойкость, и практически не выгорают
— при нанесении скрывают трещины и мелкие дефекты
— при необходимости можно производить частичную замену покрытия
Для ухода за «жидкими обоями» достаточно периодически пылесосить стены.

 


5 вид: Текстильные обои


Текстильные обои или тканевые обои представляют собой бумажное полотно, покрытое припрессованными нитями из натуральных или смешанных волокон, или натуральной тканью. Тканевые обои выпускаются из хлопковых, вискозных и льняных нитей, а также из нитей, содержащих натуральные и искусственные волокна. Отличительной особенностью текстильных обоев является тот факт, что их не надо подгонять по рисунку, т.к. благодаря своеобразной текстуре полотна полосы незаметно стыкуются между собой, создавая эффект сплошной тканевой поверхности.



6 вид: Фотообои


Фотообои — это бумажные обои, представляющие собой полноценные картины, покрывающие поверхность стены, как правило, от пола до потолка, создавая при этом ощущение дополнительного пространства. Фотообои уникальны тем, что это не просто увеличенные фотографии, это высокотехнологичный продукт, для изготовления которого применяется четкая графика и насыщенные цвета. При изготовлении фотообоев используется специальная технология нанесения рисунка, позволяющую четко пропечатать каждый миллиметр изображения, при этом сохранить яркость цветовой гаммы на протяжении всего срока использования обоев.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)