АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Вид: Стекловолокнистые обои (стеклообои)

Читайте также:
  1. ИНЖЕНЕРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ЗДАНИЙ
  2. Исходя из требований звукоизоляции от ударного шума, нужно отделить пол от несущей части перекрытия.
  3. Средства и методы коллективной защиты
  4. Стеклопластики.
  5. ЭКРАНЫ И ВЫГОРОДКИ


Стекловолокнистые обои — не спроста так называются, они действительно сотканы из стекловолокна при высокой температуре (около 1200 С), причем рисунок на таких обоях тоже соткан. С помощью этих обоев можно прекрасно выравнить стену и использовать их как обои под покраску. Сырьем для изготовления стекловолокна служат минеральные экологически чистые материалы: кварцевый песок, сода, известь, доломит.


 

 

8 вид: Ковровые обои (тафтинг-обои)


Ковровые обои или тафтинг-обои — это ворсистые обои, представляющие собой синтетические волокна прикрепленные к тканевой основе. Такие ворсистые обои делают комнату более уютной и теплой, а за счет многообразия выбора можно подобрать обои, соответствующие дизайнерскому стилю.


9 вид: Металлические обои


Металлические или металлизированные обои — это обои с бумажным или флизелиновым основанием, по верх которого наносится основной тонкий слой фольги с теснением или рисунком. Металлические обои выпускаются в трех видах: золото, серебро, бронзу и имеют «дорогой», очень красивый вид. Хорошо смотрятся в помещениях оформленных в стиле хай-тек, барах, ресторанах — в помещениях, где световая подсветка позволяет показать все достоинства металлических обоев.


10 вид: Пробковые обои


Пробковые обои представляют собой тонкий стой из крошки коры пробкового дерева, которая прессуется при высокой температуре и склеивается (спаивается) между собой за счет собственной выделенной клейкой смолы. Такие пробковые обои называются безосновные.Так же существуют пробковые обои на бумажной основе — это тонкий пробковый слой наклеенный на бумажную основу.

11 вид: Обои ручного изготовления


Обои ручного изготовления — это эксклюзивные обои, сделанные, как правило, на заказ. Мастер особыми красками, на специальной бумаге в ручную делает рисунок или орнамент. Сверху обои ручного изготовления покрываются специальным покрытием на основе воска. Покрытие защищает рисунок и сами обои от воздействия влаги. От традиционных обоев они отличаются не только технологией изготовления, но и размерами: максимальная длина всего 6 метров, при этом увеличенная ширина от 70 до 90 сантиметров.

Совет

Чтобы дизайн стен Вас радовал долгие годы, лучше всего поклейку обоев доверить квалифицированным специалистам. Мастера Единой Сервиcной Службы "ПСКОВ" выполнят поклейку обоев в кратчайшие сроки и в удобное для Вас время.

 

Услуги ЕСС «Псков» доступны всем жителям Пскова и Псковской области.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)