АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 26. Услышав, как закрылась дверь, Рамзи прикрыл глаза

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

Услышав, как закрылась дверь, Рамзи прикрыл глаза. Он обидел Тару и понимал это так же ясно, как и то, что ее прикосновения успокаивали его.

Но он не хотел покоя. Ему необходимо прочувствовать всю скопившуюся внутри него боль. Если он не сделает этого, вся едва сдерживаемая ярость выплеснется наружу.

Чуткий слух Рамзи улавливал звуки легких шагов Тары, спускающейся по лестнице. Воитель схватился за табурет, чтобы не кинуться за ней.

Его мысли были лишь о девушке, их поцелуях, об ощущении шелковистой кожи под ладонями. Он представлял ее груди в своих руках, то, как она оседлает его.

Рамзи нужно было побыть одному, просмотреть отсканированные страницы из найденной Галеном книги. Ему хотелось погрузиться в воспоминания о своем детстве, восстановить в памяти лица родителей.

Но девушка изменила все его планы. В мгновение ока Рамзи встал и покинул башню.

***

Тара добралась до своей комнаты и обнаружила, что дверь приоткрыта. Страх пронзил ее и на мгновение она заколебалась. Затем вспомнила, где находилась. Деклану не поздоровится, если он попытается пройти через всех Воителей и Друидов.

Отбросив боязнь, Тара вошла в комнату. Дверь захлопнулась прежде, чем она успела закрыть ее. Сильные пальцы прижали спиной к стене, и потрясающие серебристые глаза поймали ее взгляд.

— Ты не должна была приходить ко мне, — выдохнул Рамзи ей в лицо, — не должна была беспокоиться.

Тара, все еще потрясенная от внезапного появления, поднесла свою руку к его.

Прежде чем она успела произнести хоть слово, рот Воителя накрыл ее. Поцелуй был долгим и медленным, соблазнительным и эротичным. Она пробовала его желание, голод пылал внутри мужчины. Страсть захватила девушку и она была бессильна противиться ей.

Тара попыталась прижаться к Рамзи, но он крепко держал ее на расстоянии, прервав поцелуй. Девушка изучала его взгляд, пытаясь понять мысли Воителя. Рамзи был загадкой. Каждый раз, когда она думала, что сумела его раскусить, открывалась новая, незнакомая сторона его личности.

— Было ошибкой поцеловать тебя тогда … в первый раз, — проговорил он, поглаживая ее по щеке, — второй поцелуй только разжег еще больший голод. А этот третий поцелуй стал моей погибелью. Я на грани, Тара. Если ты не хочешь этого, то должна уйти сейчас же. Потому что я не смогу.

Уйти? Он что, шутит? Все, о чем она думает, так это о его поцелуях. Все, чего хочет, так это быть в его объятиях.

— Я … я не собираюсь никуда уходить, — сказала она.

Удовлетворение засветилось в него в глазах прежде, чем он снова поцеловал ее. Тара обхватила шею Рамзи, когда требующий язык ворвался в ее рот. Поцелуй был быстрым и жестким.

У нее перехватило дыхание. Желание захватило Тару настолько сильно, что она знала, что никогда уже не будет прежней. Этот поцелуй Рамзи, его прикосновения. Он стал причиной начавшихся в ней изменений.

У девушки вырвался разочарованный стон, когда мужчина оторвался от ее губ, чтобы сдернуть с нее свитер. Открыв глаза, Тара в шоке уставилась на дымку магии, кружившую вокруг них.

— Я тону в твоей магии, — прошептал Рамзи, снова прильнув к ее рту.

Продвигаясь к ее кровати, шаг за шагом они избавлялись от одежды и обуви. К тому времени, как они достигли своей цели, оба были обнажены и стояли лицом к лицу, бедро к бедру.

Напряжение от страсти было высоким, а потребность жгучей. Возбужденный, толстый член стоял между ними и голод, увиденный в глазах Рамзи, заставил желудок девушки сделать сальто.

— Бог мой, ты такая красивая, — прохрипел он, заправляя локон за ее ухо.

Встав на цыпочки, Тара запустила свои руки в его волосы. Она не могла насмотреться на его тело. Никогда не видела таких натренированных мышц. Девушка уже видела его внушительный торс без рубашки, но полностью обнаженное тело заставляло ее хотеть прикасаться к нему снова и снова.

Она прошлась рукой по твердым плечам, спустилась по спине к упругим ягодицам и бедрам. Прежде, чем он схватил ее за руки, пальцы Тары скользнули по темным волоскам на его ногах.

Губы Рамзи двигались медленно и умело. Каждое покусывание и облизывание только усиливало желание, которое неслось по ее по венам.

— Ты заставляешь меня чувствовать себя красивой, — произнесла она.

— Я только начал.

Дрожь предвкушения промчалась по ней. Обещание в глазах Рамзи заставило почувствовать порхание тысячи бабочек у себя в животе. Она позволила ему увлечь себя на кровать. Воитель опускал ее, медленно целуя.

Ласка усилилась, углубилась. Мужчина застонал в ее губы, когда, наклонив голову, начал целовать так, будто завтра не существовало. Как если бы это была их единственная ночь.

Тара потеряла ход мысли, когда его руки начали бродить по ее телу. По спине, бедрам, ягодицам. Кожа горела от прикосновений Рамзи.

Она почувствовала возбужденный член прижатым к своему животу и жаждала прикоснуться к нему. Все ее тело задрожало, когда рука мужчины обхватила отяжелевшую и болезненно чувствительную грудь.

Как бы ей ни нравились прикосновения Рамзи, Тара и сама не могла не трогать его. Ее руки пробегали по крепким плечам и рукам, вниз по позвоночнику к упругим ягодицам.

— Я не могу думать, когда ты касаешься меня, — сказал Рамзи. Перекатившись на спину, он посадил девушку на себя.

Независимо от того, что Тара собиралась сказать, все слова вылетели из головы, когда горячий рот опустился на ее грудь. Она схватила мужчину за голову, ее бедра покачивались в унисон с его языком, ласкающим затвердевший сосок.

Тара терялась в ощущениях, ее тело тонуло в удовольствии, в то время как магия кружилась вокруг них. Девушка никогда не чувствовала такого блаженства, никогда не знала прикосновений более соблазнительных, чем прикосновения Рамзи.

Ноги раздвинулись сами, когда рука слегка коснулась ее лона. Желание, пульсирующее в Таре, возросло, когда палец скользнул в нее.

Рамзи улыбнулся в грудь Тары, когда она прошептала его имя. Он переключился на другую грудь и облизнул сосок, не переставая стимулировать ее пальцем.

Мужчина уже начинал терять контроль. Он хотел быть в ней прямо сейчас, хотя чувствовал, какой узкой она была и не хотел сделать больно.

Она была влажной и обжигающе горячей. И вот, он уже не мог ждать больше. Хотелось бы растянуть удовольствие на нескольких часов, но сдерживаться дальше не было сил.

Рамзи перевернул Тару на спину, раздвинул колени и лег между ее ног. Упершись руками по обе стороны ее головы, он посмотрел в сине-зеленые, потемневшие от желания, глаза.

Его взгляд перешел вниз, к полной груди и розовым соскам, узкой талии и разведенным бедрам. Между ними виднелся золотисто-каштановый треугольник волос, что скрывал ее плоть. Пальцы тряслись от желания снова пройтись по ее ягодицам, а потом и по гладким ногам.

— Не заставляй меня ждать, — сказала она, беря в руки его возбужденный член и направляя к своему влагалищу.

Он стиснул зубы, когда головка члена скользнула в нее. Рамзи попытался сдержать себя и войти медленно, но когда она обернула свои ноги вокруг его талии, контроль испарился.

Со стоном он резко и полностью вошел в нее. Ногти Тары впились ему в плечи, когда она закричала, откинув голову.

Это было все, что ему нужно было увидеть. Рамзи начал двигаться медленными, сильными толчками, а затем быстрыми и короткими. Он вдруг понял, что смотрит в глаза Тары и тонет в их глубинах.

Она встречала удар за ударом. Пропала иллюзия того, что Рамзи соблазнил девушку. Исчезли также и намерения держать все под контролем.

Желание охватило их и не отпускало, пока они оба не отдались ему полностью.

Тара держалась за Рамзи, как если бы от этого зависела ее жизнь. Никто никогда не касался ее так, как он. И вот теперь он подводил ее к новому уровню удовольствия, о существовании которого она даже не знала.

Удерживаясь ногами вокруг его талии, она ощущала, как он погружается в нее все глубже и резче.

Тара почувствовала, как магия накаляется вокруг них, когда ее внутренние мышцы начали сжиматься вокруг члена Рамзи. Воитель поймал ее взгляд и не опускал глаз.

И тут произошел взрыв. Такой мощный, что просто поглотил ее. Девушка закричала, когда удовольствие подняло ее и сбросило в пропасть нескончаемого блаженства.

А он все продолжал двигаться, продлевая ее оргазм, до тех пор, пока не стихла первая волна, и ее не накрыло второй. Толчки Рамзи стали быстрее, яростнее.

Открыв глаза, она встретилась с его серебристым взглядом.

—Тара, — прошептал он, перед тем как откинул голову и вошел в нее последний раз.

Тело Рамзи содрогалось от силы его оргазма, а Тара могла только крепче сжимать объятия. Пока мышцы Друида расслаблялись, он взглянул на нее и оба заметили вихри магии, кружащие не только вокруг, но и проходившие сквозь них.

Тара улыбнулась в губы Воителя, когда он подарил ей медленный, ленивый поцелуй.

В следующий момент Тара уже лежала на груди мужчины, когда, перевернувшись на спину, Рамзи перекинул ее на себя. Заложив одну руку за голову, второй он гладил ее вдоль спины.

— Ты чувствуешь магию? — спросил он.

Тара кивнула.

— Да.

— Это случалось с кем-либо раньше?

Повернув голову, она взглянула на него.

— Нет. Только с тобой. Тебя это беспокоит?

— Я просто хочу понять, что это значит. Хочу быть уверен, что это не никак не навредит тебе.

— Навредит мне? — повторила она. — Я чувствую себя... по-другому, да, но при этом и сильнее, такое ощущение, что моей магии стало больше.

Рамзи улыбнулся ей.

— Это тебя не тревожит?

— Меня многое волнует. Но это..., — она сказала, наблюдая, как нити магии переходят от нее к Рамзи, — это прекрасно.

— А что, если то, что мы сейчас сделали, как-то плохо повлияет на тебя?

— Тогда я буду с этим бороться, — она провела пальцем по его нахмуренному лбу. — Меня это не беспокоит, Рамзи.

— Я буду беречь тебя.

— Ты это уже сделал, помнишь.

— Я захотел тебя в тот же миг, как только увидел.

Тара не могла сдержать улыбку.

— Разве это так плохо?

— Отчасти.

На этот раз нахмурилась она.

— Что ты имеешь в виду?

— Я узнал сегодня о своем прошлом.

— Ты расскажешь мне? — спросила она.

Рамзи отвел взгляд.

— Есть вещи, о которых никто не должен знать, Тара.

— Тогда расскажи то, что можно знать.

Рамзи вздохнул, и крепче прижал ее к себе.

— Ты уже знаешь, что я Друид, но не знала, что я из леса Торрачилти.

Брови Тары взметнулись.

— Я слышала, это были могущественные Друиды.

— Могущественные мужчины—Друиды. Магия передавалась по мужской линии.

— Трудно в это поверить.

— Изредка она проявлялась и у женщин. Из горького опыта мы выяснили, что женщины не могут совладать с мощью этой магии. Она прямом смысле сводила их с ума, так что каждую рожденную с магией девочку... убивали.

Она поморщилась.

— Это так жестоко.

— Не тогда, когда женщина, становясь безумной, могла расправиться со всей своей семьей. Не тогда, когда по дороге в соседнюю деревню она убивала всех подряд.

Тара положила руку на сердце Рамзи.

— Только мужчины, да?

— Эту магию очень трудно сдерживать. Особенно для меня.

Ее взгляд метнулся к нему.

— О чем ты?

— Моему народу было известно его могущество. Так вот, я был сильнее всех в десятки раз. Я должен был стать их следующим лидером. По предсказанию Провидца, избранного нельзя победить, используя магию.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.008 сек.)