АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Внутренняя отделка

Читайте также:
  1. III. Внутренняя форма слова. Мотивация номинации.
  2. Абразивно-жидкостная отделка
  3. Б. Внутренняя безопасность
  4. В – внутренняя ширина редуктора
  5. ВНЕШНЯЯ И ВНУТРЕННЯЯ НАГЛЯДНОСТЬ В ОБУЧЕНИИ ИНОЯЗЫЧНОМУ ГОВОРЕНИЮ КАК ВТОРИЧНОМУ УМЕНИЮ
  6. Внешняя и внутренняя политика Хрущева
  7. Внутренняя (интерьерная) реклама
  8. Внутренняя (синовиальная) мембрана имеет многочисленные складки, что существенно увеличивает поверхность для образования синовиальной жидкости.
  9. ВНУТРЕННЯЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЛЬВА ИСАВРА. АДМИНИСТРАТИВНЫЕ И СУДЕБНЫЕ РЕФОРМЫ. ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
  10. Внутренняя деятельность Юстиниана. Бунт «Ника». Религиозная политика в Сирии, Симеон Столпник и его монастырь
  11. Внутренняя жизнь монашества.
  12. Внутренняя и Внешняя политика

Подача окрасочных составов к рабочему месту осуществляется при помощи мачтовых подъемников с перемещением в пределах этажа в инвентарной таре на тележках.

 

Таблица №6. Ведомость отделки помещений.

 

Наименование или номер помещения Потолок Стены или перегородки Низ стен или перегородок (панель) Примечание
Площадь Вид отделки Площадь Вид отделки Площадь Вид отделки Высота мм
                 
Ведомость отделки помещений /1 этаж/
1,2,3,7,9, 10,11,12,13, 14. 150,12 Затирка швов, выравнивание с последующей водоэмульсионной покраской белого цвета за 2 раза. 595,23 Затирка швов, выравнивание с последующей водоэмульсионной покраской белого цвета за 2 раза.       Выравнивание выполнить сухими смесями марки «ALINEX»
4,5,6. 15,09 Затирка швов, выравнивание с последующей водоэмульсионной покраской белого цвета за 2 раза. 32,83 Затирка швов, выравнивание с последующей водоэмульсионной покраской белого цвета за 2 раза. 32,83 Простая штукатурка с последующей облицовкой керамическими плитками белого цвета 1,50 Выравнивание выполнить сухими смесями марки «ALINEX»
  39,86 Затирка швов, выравнивание с последующей водоэмульсионной покраской белого цвета за 2 раза. 67,91 Затирка швов, выравнивание с последующей водоэмульсионной покраской белого цвета за 2 раза.       Выравнивание выполнить сухими смесями марки «ALINEX»
Ведомость отделки помещений /2 этаж/
1,2,3,7,9,10,11 180,56 Затирка швов, выравнивание с последующей водоэмульсионной покраской белого цвета за 2 раза. 575,04 Затирка швов, выравнивание с последующей водоэмульсионной покраской белого цвета за 2 раза.       Выравнивание выполнить сухими смесями марки «ALINEX»
  2,91 Затирка швов, выравнивание с последующей водоэмульсионной покраской белого цвета за 2 раза. 9,69 Затирка швов, выравнивание с последующей водоэмульсионной покраской белого цвета за 2 раза. 9,69 Простая штукатурка с последующей облицовкой керамическими плитками белого цвета 1,50 Выравнивание выполнить сухими смесями марки «ALINEX»

 

1. 7 Инженерно - техническое оборудование здания

 

К инженерному оборудованию общественных зданий принято относить санитарно-технические устройства (системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха, холодного и горячего водоснабжения), электрооборудование, слаботочные сети телефона, радио и телевидения, устройства по уходу за зданиями и помещениями, внутренний вертикальный транспорт, оборудование, связанное со специализацией общественных зданий и др.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)