АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Дополнительные экскурсии заказывается заранее, одновременно с приобретением тура в офисе

Читайте также:
  1. I. Дух ребенка приходит одновременно с телом.
  2. III. Как Пеппи участвует в школьной экскурсии
  3. А если человек хочет нравиться многим одновременно? Ну, тогда его тело должно стать большим, чтобы каждому хватило по куску.
  4. Абонентская плата и дополнительные услуги 1 страница
  5. Абонентская плата и дополнительные услуги 2 страница
  6. Абонентская плата и дополнительные услуги 3 страница
  7. Абонентская плата и дополнительные услуги 4 страница
  8. БЛОШАНСКИЙ: Нет. Речь идёт не о качестве, не о медицинской помощи. Вот эти платные роды предусматривают просто дополнительные сервисные услуги. То есть.
  9. Быстрая мышечная релаксация — одновременное сокращение мышц
  10. Во время пешеходной экскурсии по Красной площади Вы окунетесь в многовековую историю столицы России.
  11. Время для занятий и дополнительные условия
  12. Все дополнительные расходы см. ниже.

02.07.15–06.07.15, 09.07.15-13.07.15, 16.07.15-20.07.15, 30.07.15-03.08.15

 

четверг 19:00 -Отправление из города Александров. 21:00 -Отправление из города Дмитров. 20:00 -Отправление из города Сергиев Посад.22:00 -Отправление из города Клин.
пятница 08:30 -встреча с экскурсоводом на пл. Победы. Завтракв кафе города. "Многоликий Санкт-Петербург"- обзорная экскурсия по Санкт-Петербургус осмотром архитектурных ансамблей парадного центра, поражающих своим великолепием и красотой. Панорама Невы, ансамбль Дворцовой, Сенатской, Исаакиевской площадей, Стрелка Васильевского острова. "Здесь будет город заложён..." - экскурсия по территории Петропавловской крепости - первое каменное сооружение города. Отсюда начинался Петербург. Церемония развода почетного караула в Нарышкином бастионе Петропавловской крепости. Церемония разработана Военной комендатурой Санкт-Петербурга, носит символический характер. Самым ярким моментом церемонии является плац – парад и вынос флага Российской Федерации и флага Санкт – Петербурга. Полуденный выстрел. Обедв кафе города. Экскурсия в Юсуповский дворец – уникальный образец дворца петербургской аристократии. Владельцы его – князья Юсуповы, одна из знаменитых и богатых семей российской империи, обладали несколькими дворцами в Петербурге. Их дворец на Мойке, самый известный из них, знаменитый своими роскошными интерьерами и мистической тайной убийства Григория Распутина. Заселение в гостиницу. Свободное время.
суббота Завтракв ресторане гостиницы (шведский стол). Экскурсия по трассе «Большая Петергофская дорога – дорога императоров и президентов» на проезде туристы увидят Константиновский дворец (государственная резиденция президента России в Санкт-Петербурге и Дворец Конгрессов), Дворец Петра I в Стрельне, дворцовые усадьбы Знаменка, Михайловка, Александрия. Загородная экскурсия в главную приморскую резиденцию Романовых – Петергоф,ставшейвсемирно известной «столицей фонтанов». «Парадиз», «Русская Версалия», «жемчужина искусств» так по сей день называют этот великолепный дворцово-парковый ансамбль на берегу Финского залива. В 2008 г. Петергоф был признан одним из 7 чудес России. * Теплоходная экскурсия «Северная Венеция». Предлагаем Вам отправится на дневную водную прогулку по рекам и каналам Санкт-Петербурга. Это визитная карточка «Северной Столицы». С воды город кажется просторнее и выше. Он предстает совсем в другом облике, пуская гостей в свое сердце, позволяет оценить свою мощь и красоту. Набережные как будто обнимают, а мосты пролетают над головой, словно неведомые кованые птицы. В заключение прогулки теплоход выйдет в акваторию Невы, где открывается потрясающий вид на Зимний дворец, Петропавловскую крепость и мосты над Невой – Дворцовый и Благовещенский (дополнительно 500 р.). Свободное время. * Ночная автобусно-пешеходная экскурсия «Тайны Санкт-Петербурга» с разводом мостов. Чем может быть интересен Петербург ночью? Многим! Это увлекательное зрелище, которое вы не увидите больше нигде. Романтика, таинственность, красота... Все достопримечательности города, настолько привычные в дневное время, совершенно по-иному предстают под игрой света и тени. Вы можете посмотреть на «другой» Петербург, совершить невероятное путешествие по мистическому городу на Неве, в который невозможно не влюбиться. А увидеть развод главных мостов Петербурга делает экскурсию самым невероятным приключением (дополнительно 500 руб.).
воскресенье Завтракв ресторане гостиницы (шведский стол). Освобождение номеров. Загородная автобусная экскурсия в Царское Село (г. Пушкин) -официальную парадную резиденцию российских императоров, которая по праву носит название «Бриллиант пригородных дворцов Санкт-Петербурга».Посещение Большого Екатерининского дворца. Так получилось, что своим рождением великолепный Екатерининский дворец обязан блистательным хозяйкам, трем женщинам-императрицам – Екатерине I, Елизавете Петровне и Екатерине II. Их фантазии, проекты и личные вкусы воплощали в жизнь сотни талантливых архитекторов и художников. Прогулка по парадному французскому парку. Экскурсия по трассе «Старая Царскосельская дорога». Обедв кафе города. Окончание программы. Отъезд.
понедельник Утромприбытие в города Клин, Дмитров, Сергиев Посад, Александров.
Взрослый Ребенок до 18 лет 1-но мест. разм.
02.07.-06.07.15 ГК «Смольнинский****»      
09.07.-13.07., 16.07.-20.07., 30.07.-03.08.15 гостиница «Прибалтийская****»      
         

В стоимость входит: предоставление комфортабельного автобуса на весь маршрут; проживание в отеле 2 ночи (2-х мест. номера со всеми удобствами, третий в номере размещается на доп. месте; питание (3 завтрака + 2 обеда); экскурсионная программа в соответствии с описанием (входные билеты по программе в стоимости тура); групповая медицинская страховка, сопровождение представителем фирмы по маршруту.

Дополнительные экскурсии заказывается заранее, одновременно с приобретением тура в офисе.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)