АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ЛИЧНОЕ ДЕЛО

Читайте также:
  1. Вопрос: Личное продвижение страховой услуги.
  2. Е — открытое и личное исповедание Христа.
  3. Единство Церкви и различное отношение к государственной власти. Фактор прелести.
  4. Истолкование как публичное служение
  5. Классификация юридических отношений. Право частное и публичное
  6. КР-2. Табличное дифференцирование, линеаризация, дифференциал.
  7. Личное достоинство как высшее (элитное) проявление субъектности в труде
  8. ЛИЧНОЕ И БИВАЧНОЕ СНАРЯЖЕНИЕ
  9. Личное очищение и обновление
  10. Личное старшинство соответственно рангу
  11. Личное страхование.

Вячеслав Геннадьевич Бутусов. Родился 15 октября 1961 г. в поселке Бугач (Красноярский край) в семье строителя Красноярской ГЭС. В 1978 г. поступил в Свердловский архитектурный институт. Участвовал в студенческой самодеятельности. В 1983 г. создал группу «Наутилус». (После, когда оказалось, что группа с таким названием уже есть, ее переименовали в «Наутилус Помпилиус».) Тогда же вышел дебютный альбом «Переезд» и состоялось знакомство с Ильей Кормильцевым. В 1984 г. Бутусов закончил институт. Работал архитектором в «Уралгипротрансе» (Свердловск), принимал участие в проектировании свердловского метрополитена. После успеха альбомов «Невидимка» (1985) и «Разлука» (1986) ушел в профессиональные музыканты. После Бутусов много работал с разными людьми, записал много альбомов.

Слева: в городе Сургут, 1977. Справа: фотосессия к альбому «Титаник», 1994

 

Опубликовано в журнале «Медведь» №113, 2007

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)