АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Прыгающие буквы

Читайте также:
  1. Буквы кириллицы и их названия.
  2. В)буквы, обозначающие один звук. Это все буквы русского алфавита, за исключением букв, входящих в первую и вторую группы.
  3. Декоративные кулоны – буквы. Серебро 925 проба.
  4. Заглавные буквы. Особенности шрифта
  5. Задание 109. Звуки и буквы Ц, Ч, Щ
  6. Задание 19. Звуки и буквы М, П, T, К
  7. Задание 68. Вставьте пропущенные буквы. Раскрасьте верный ответ.
  8. Как набирать греческие буквы (выводятся на экран при выдаче результата)
  9. Назови буквы”Задание: назвать буквы, перечеркнутые дополнительными линиями.
  10. Объемные буквы
  11. Похудевшие буквы

Изображения в слоях и кадрах взаимосвязаны. Видимость слоя (значек «глаз») определяет видимость в кадре. Можно создавать копии (дубликаты) слоев и кадров. Кадров должно быть не меньше чем слоев.

1. Cоздадим новый документ с прозрачным (нижележащие слой видимы) фоном. Напишем любую букву и сделаем три копии (Ctrl+J).

2.П ереходим в меню Редактирование – Трансформация (Edit – Transform) или нажимаем сочетание клавиш Ctrl+T, а затем немного «сплющиваем» нашу букву на основном слое.

3. На следующем этапе выделите средний слой из трех копий слоев, которые создали и подвиньте букву немного повыше (инструмента Перемещение , или Ctrl+T).

4. Для этого слоя, на котором передвинули букву повыше, создайте еще два дубликата (две копии).

И средний слой среди тех, что мы только что сделали, подвиньте чуть повыше и «растяните» с помощью команды Ctrl+T.

5. Уберем со всех слоев значки «глаз» и оставим видимым только начальный слой.

6. Перейдем в меню Окно-Анимация. В окне анимации в верхнем правом углу справа есть стрелка с выпадающим меню, в этом меню необходимо выбрать функцию Создать кадры из слоев. Затем выделим все кадры и выставим интервал на 0,1 секунду. Сохраните оптимизированный файл формате GIF. Пустите на выполнение анимацию.

 

 

 

 

Задание 2. Создайте движение любой буквы по кругу.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)