АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Вывод текста

Читайте также:
  1. Assigning Pin Location Constraints (назначение ограничений на размещение выводов).
  2. HTML - Урок 3. Форматирование текста
  3. II.2 Стилистическая характеристика рекламного текста
  4. IV. Некоторые уроки и выводы.
  5. IX. Выводы и проблемы
  6. Pre Wash - пятновыводитель, аэрозоль 400 мл
  7. Reimplement Design and Verify Pin Locations (Повторная реализация разработки и верификация размещения выводов).
  8. А.2.5) Выводы.
  9. Анализ результатов и выводы
  10. Анализ результатов и выводы.
  11. Анализ содержания исходного текста
  12. Анализ эмпирических показателей и формулировка выводов

1. Создадим новый документ с прозрачным фоном,

2. С помощью инструмента «Горизонтальный текст-маска» напишем какой-нибудь текст. После чего щелкнем на любой инструмент, на панели «Инструменты». У вас должен остаться текс в виде выделения.

 

 

4. Продублируем наш слой 5 раз «Создать дубликат слой» в падающем меню. Изменим непрозрачность слоев уменьшая её от 100%.до 0%. Сделаем видимым только первый слой, остальные скроем, нажав на «глаза» около каждого из слоев.

5. Откроем «Окно –Анимация» В ыберем в меню «Создать кадры из слоев»

6. Зададим время отображения каждого кадра. 0,3 сек., но его нет в списке, поэтому выбираем «Другое» и в открывшемся окне задаем 0,3 сек. Аналогичные действия проделываем с остальными кадрами.

7. Определим количество повторов воспроизведения наших кадров. Для этого щелкнем «Выбор параметра цикла» «постоянно». Пустим на выполнение «Запуск воспроизведения анимации» на панели «Анимация»,

8. Осталось сохранить нашу анимацию. Для этого выполним команду: «Файл→Сохранить для Web и устройств» или нажмем комбинацию клавиш (Alt+Shift+Ctrl+S).

Задание. Создайте горизонтальное движения текста своего имени в 5 кадрах.

Вопросы к защите работы

3.1. Виды анимации.

3.2. Назвать значки управления покадровым режимом.

3.3. Принцип формирования движения в покадровом режиме.

3.4. Объяснить взаимосвязь слоев изображений и кадров.

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)