АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Заявки, записи на участие

Читайте также:
  1. II. Порядок подачи заявки на участие в Конкурсе
  2. IX. Подача заявок на участие
  3. MAD MAX BRANCH приглашает вас, ваших инструкторов и спортсменов принять участие в ежегодном ВЕСЕННЕМ БУДО-ЛАГЕРЕ
  4. V. Заявки на участие
  5. XI. ПОДАЧА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ
  6. Алгедоническое соучастие
  7. Аналоговый и цифровой звук. Аппаратное обеспечение для создания записи, копирования звука.
  8. Атриовентрикулярные тахикардии (реципрокная АВ-узловая тахикардия, реципрокные АВ-тахикардии с участием дополнительных путей предсердно-желудочкового проведения).
  9. Аудиозаписи выкладывать нет смысла, т.к. на них слышно только мои некоторые реплики. Так же и со знакомством на улице.
  10. Б) матчи, в которых футболист не мог принять участие в связи с травмой или болезнью, которые не были напрямую связаны с его профессиональной деятельностью в качестве футболиста...
  11. Бесплатное участие в конкурсе принимают дети, не достигшие 18 лет, из социально незащищённых слоёв населения (необходимо предоставить документ).
  12. Важность и необходимость воссоединения с собственным ребёнком. Импринтинг. Участие всей семьи в родах. Участие мужа и старших детей. Важность первого кормления.

П О Л О Ж Е Н И Е

О проведении Гонки закрытия сезона 2013 г.

Среди крейсерских яхт НП «Яхт-клуб «Север».

 

 

1. Общие положения

1.1.Гонка закрытия сезона 2013 г. среди крейсерских яхт НП «Яхт-клуб «Север» является общегородским соревнованием и обязательным для участия клубным мероприятием для членов НП «Яхт-клуб «Север». Гонка проводиться с целью популяризации парусного спорта среди населения г. Северодвинска, повышения спортивного мастерства яхтсменов Беломорья, «оморячивания» воспитанников детской парусной секции МАСОУ «Строитель».

1.2.Соревнования проводятся в соответствии с Календарем соревнований НП «Яхт-клуб «Север» и являются гонками крейсерских яхт. Гонки проводятся без гандикапа и являются открытыми для участия яхт сторонних спортивных организаций и физических лиц (судовладельцев).

Требования к участникам и условия их допуска

2.1.Капитаны участвующих яхт несут ответственность за состояние здоровья членов своих экипажей и их умение плавать.

2.2. Для участия в Гонке закрытия сезона 2013 г. яхты не обязаны иметь мерительные свидетельства.

2.3. Максимальное количество членов экипажа на яхтах должно соответствовать количеству оборудованных спальных мест. Минимальное число членов экипажей яхт не оговаривается.

2.4.Капитаны (рулевые) яхт должны иметь соответствующую квалификацию для управления яхтой. В качестве капитанов яхт к соревнованиям допускаются яхтсмены, имеющие квалификацию не ниже «Яхтенный рулевой 2 класса».

2.5.Яхты должны быть оснащены спасательными средствами согласно нормам снабжения, прописанным в судовых билетах и соответствовать району гонок.

2.6.Члены экипажей яхт, собственником которых является НП «Яхт-клуб «Север» обязаны включить в состав экипажа минимум 1 (одного) воспитанника детской парусной секции МАСОУ «Строитель», достигшего возраста 10 лет. Приветствуется включение воспитанников детских парусных секций в экипажи яхт, принадлежащих сторонним судовладельцам.

 

Заявки, записи на участие

3.1. Предварительные заявки подаются главному судье в электронном виде по адресу pilyulkin@rambler.ru, или, непосредственно перед соревнованием.

3.2.Для допуска к соревнованиям спортсмены должны пройти регистрацию в НП «яхт-клуб «Север» непосредственноперед выходом на дистанцию, либо (для яхт иногороднего базирования) – в течение 1 часа до стартовой процедуры.

3.3. Во время регистрации должны быть представлены следующие документы:

· Заявка в произвольной форме с указанием членов экипажа, их квалификацией и отметкой об умении плавать;

· удостоверение на право управления яхтой (для рулевых);

· на каждую яхту должны быть представлены свидетельство о регистрации парусной яхты, выданное ВФПС, Спортсудорегистром, ГИМС и/или Минтрансом (судовой билет с отметкой технической комиссии и указанием разрешённого района плавания в 2013 году);

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)