АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Эхо печали

Читайте также:
  1. Борьба с духом печали (Кн. 9-я)
  2. Д). О печали (Ч. 1, 212).
  3. д). О печали (Ч. 1, 212).
  4. Д. Борьба с печалию.
  5. О духе печали.
  6. О печали (ч. 1, 212)
  7. Опыт печали
  8. ПРЕКРАЩЕНИЕ ПЕЧАЛИ И ОБУЧЕНИЕ ЧЕРЕЗ ПЕЧАЛЬ
  9. ПРИЧИНА ПЕЧАЛИ
  10. Радости (и Печали) Арбореи
  11. Смешанные выражения печали

Школьные новости


 


Точка отсчета

Новый учебный год стартовал! А старт был ознаменован праздничными линейками, проведёнными учениками четвертого и одиннадцатого классов. Самый красочный праздник школа подарила выпускникам и юным первооткрывателям, первоклассникам. Линейка традиционно открывалась выносом знамени школы в сопровождении Гимна Российской Федерации. На линейке были не только учителя, родственники и сами виновники торжества. Наш школьный двор превратился в страну знаний, куда прилетела из зазеркалья маленькая девочка Алиса. Она вместе с первоклашками пела песни, танцевала и отгадывала загадки самой Червовой королевы. Завершился праздник разноцветным салютом хлопушек и звоном колокольчика первоклассницы, для кого-то первым, а для кого-то последним сентябрьским звонком. Праздник стал точкой отчета нового учебного года, который, надеемся, будет плодотворным. Следим за вашими успехами!!!

Эхо печали

В этом году состоялась десятая годовщина трагических событий в городе Беслан (группа террористов 1 сентября захватила школу и три дня держала людей в заложниках). Учащиеся 9, 10 и 11 классов посетили библиотеку №4 им. Исаева, где состоялась встреча с участником освободительной операции в Беслане. Для учеников восьмой параллели в школе прошли внеклассные мероприятия под названием«Эхо Бесланскойпечали…»


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)