АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Как правильно говорить ласковые слова для любимого мужчины?

Читайте также:
  1. Exercise 15 Поставте слова в правильному порядку.
  2. I. Составьте предложения, поставив слова в правильном порядке.
  3. II. Семантика слова (10 часов)
  4. III Проверка правильности настройки ККСВ. Вновь проводится пункт 2 , при этом контролируется своевременность зажигания с/д и отключение контактора.
  5. III. Блок вопросов «Отношение к правильному питанию».
  6. III. Внутренняя форма слова. Мотивация номинации.
  7. IV. Словарный состав современного русского литературного языка в функциональном, социолингвистическом аспектах и с точки зрения его происхождения (2 часа).
  8. IV. Стилевое расслоение лексики. Стилистическая окраска слова.
  9. Автоматизация звука в словах
  10. Активный и пассивный словарь. Историзмы и архаизмы. Типы архаизмов. Стилистические функции.
  11. Акустический словарь
  12. Аль-Бути неправильно понял лексическое значение выражения «просить заступничество»

Почему женщины не умею говорить комплементы?

· У многих причина кроется в том, что ее не научили это делать в семье. Мы переносим модель поведения наших родителей в свою жизнь. Если мама никогда не хвалили папу, да и дочку, то для женщины перестроиться и понять необходимость ласковых слов крайне сложно. А ведь говорить ласковые слова нужно уметь не только любимому мужчине, но и сыну. Прикосновения матери и нежность дорого стоят. Поэтому не скупитесь на ласку и доброе слова.

· Многим женщинам не позволяет делать комплименты любимому гордость, «вот еще, а вдруг чего возомнит, поверит в свою неотразимость и уйдет». Но это не правильно, гордость плохой советчик в отношениях.

· Часто женщина робеет и боится показаться глупой, ведь не знает, как мужчина отреагирует на нежные слова.

Нужно помнить, что те женщины, которые умеют правильно говорить красивые слова, намного больше получают от мужчин взаимности и ласки.

Как правильно говорить ласковые слова для любимого мужчины?

· Не стройте из себя «хитренькую лису», которая с помощью ласковых слов, хочет добиться от мужчины подарка, добрые слова нужно говорить искренне.

· Не все мужчины любят слышать только комплементы, многие хотят, чтобы их хвалили, найти подход к каждому конкретному мужчине не так просто. На помощь может прийти психология, а точнее соционика. Она поможет протипировать Вашего мужчину, и найти подход именно к нему. Люди в зависимости от темперамента по-разному реагируют на жизненные обстоятельства, разного хотят от жизни, а значит, и любить их нужно по-разному. Одни хотят эмоций и страстей, другие тихого спокойствия. Третьих, нужно понуждать к делу восхвалением.

· В каждое ласковое слово вкладывайте эмоции. Если у вас нет сил на искренность, то лучше промолчите. Никакие близкие отношения не даются просто, всегда нужно приложить усилия, чтобы добиться положительного результата. Мужчины любят женщин с хорошим настроением, если стерв и любят, но на них не женятся.

· Не бойтесь говорить ласковые слова, подумайте, что второго шанса у вас может не быть. Нередки случаи, когда отношения заканчивались, а женщина кусала локти и плакала, что так много можно было еще сделать и успеть. Не откладывайте нежность на будущее. Чем больше вы отдаете, тем больше получаете — это закон сохранения энергии.

· Не бойтесь говорить любимому о своих чувствах, эмоциях, своем к нему отношении, ведь именно искренность лежит в основе эмоциональной близости. Если вы не откроетесь перед близким человеком, то в отношениях вообще нет смыла.

· Не старайтесь придать произнесению слов особую торжественность, их нужно говорить между делом, так будет более естественно. Не стесняйтесь своих чувств, это такая радость, что они у вас есть.

· Если мужчина не балует вас комплиментами, то начните первой. Только не нужно играть в игру — ты мне я тебе. Будьте щедрой, но всегда ласковые слова и похвала должны быть к месту.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)