АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

тел./факс. 8(8182)21-05-05,

Читайте также:

    Г. Архангельск,

    Пл. Ленина, д.4, 1 этаж

    тел./факс. 8(8182)21-05-05,

     

    Программа тура
    день Прибытие в аэропорт или ж/д вокзал Калининграда. Трансфер до гостиницы "Волна" в центре г. Светлогорск (40 км) за доп. плату. Заселение в гостиницу "Волна" в центре г. Светлогорск с 14.00. Свободный день.
    день Завтрак. Экскурсия в НП Куршская коса. пос. Лесное - пос. Рыбачий - Дюна Эфа. Рыбный обед за доп. плату (350 руб/чел.) Возможность приобрести копченую рыбу. Возвращение в Светлогорск.
    день Завтрак. Свободный день. За доп. плату: экскурсия в пос. Янтарный с 10.00 до 15.00 (стоимость - 950 руб.)
    день Завтрак. Освобождение номеров. Экскурсия "Город-крепость" - Калининград. Посещение Бункера Ляша, где было принято решение о капитуляции города-крепости Кенигсберг. Музей находится глубине 7 метров. Посещение форта № 5 "Король Фридрих Вильгельм III". Мемориал "1200 гвардейцев", прогулка по парку Победы, памятник героям Первой Мировой Войны. Трансфер в отель Триумф Палас **** в центре Калининграда. Размещение.
    день Завтрак. 09.00 Экскурсия "Самый западный город России" - Балтийск. Экскурсия по городу. В самом западном городе России мы проводим уходящий 2014 год бокалом шампанского и мандаринами. Посещение историко-культурного комплекса "Елизаветинский форт" с конным памятником царице Елизавете Петровне, прогулка по молу с видом на гавань - ворота в Калининградский военный и торговый порты.   Встреча Нового 2015 года: вы можете заказать праздничный новогодний банкет в ресторане отеля. Или провести новогоднюю ночь весело и интересно, просто придя на площадь Победы, где проводится ежегодное театрализованное представление.
    день Завтрак. Свободный день.
    день Завтрак. Освобождение номеров. Свободный день. За доп. плату - трансфер в аэропорт или на ж/д вокзал.


    Поиск по сайту:



    Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)