АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ДЕНЬ – ПОНЕДЕЛЬНИК

Читайте также:
  1. V Три дня до съемок. Понедельник
  2. Августа, понедельник
  3. Августа, понедельник
  4. день (понедельник)
  5. День (пятница или понедельник)
  6. День седьмой – понедельник
  7. И МАРТА 1996 ГОДА, ПОНЕДЕЛЬНИК (ГЕНРИ 32)
  8. Касса закрывается на час раньше. Выходной день — понедельник. Телефоны: 272-22-11, 579-72-39
  9. Но в понедельник они снова были у «колдуньи».
  10. Понедельник
  11. Понедельник

Авиатур в Испанию «ИМПЕРАТОРСКИЙ МАДРИД»

Прилет и вылет из Барселоны

ПО СУББОТАМ

Дней

ПРОГРАММА

ДЕНЬ – СУББОТА

БАРСЕЛОНА

Прилет в аэропорт Барселоны. Трансфер в отель. Размещение в отеле. Ужин.

 

ДЕНЬ – ВОСКРЕСЕНЬЕ

БАРСЕЛОНА-САРАГОСА-МАДРИД

Завтрак. Обзорная экскурсия по Барселоне с посещением Готического квартала и осмотром архитектурного модернизма Антонио Гауди. Отъезд в Мадрид с остановкой в Сарагосе для осмотра исторического центра и собора Девы Пилар. Приезд в Мадрид. Размещение в отеле.

 

ДЕНЬ – ПОНЕДЕЛЬНИК

МАДРИД-ТОЛЕДО-МАДРИД

Завтрак. Обзорная экскурсия по Мадриду c посещением основных достопримечательностей. Экскурсия в Толедо – пешеходная экскурсия по городу с посещением Кафедрального собора и его музеев, а также часовни Санто Томе, где находится шедевр Эль Греко «Похороны графа Оргаса». Возвращение в Мадрид. Обзорная экскурсия по Мадриду. Свободное время для посещения музея Прадо (входные билеты не включены).

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)