АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

июля 2013, вторник, 15:47

Читайте также:
  1. Вторник, 6.01.2015
  2. Камбоджа 2013, Часть 1
  3. Камбоджа 2013, Часть 2
  4. Сражение во вторник, 29 апреля

Красноярские студенты отправились работать в "Дом Красноярского края" в Казани

      Вчера вечером волонтёры заявочной кампании Красноярска на право проведения Всемирной Зимней Универсиады 2019 года отправились в Казань. 18 студентов, экипированных в форму, разработанную красноярским дизайнером, будут работать в "Доме Красноярского края" в Парке казанской летней Универсиады с 4 до 19 июля. Проводить волонтёров на железнодорожный вокзал столицы края приехала заместитель Губернатора края Екатерина Пешкова. К ней присоединилась и ростовая кукла лайка U-Laika – символ будущей Универсиады-2019. Замгубернатора пообщалась с волонтёрами, пожелала им успеха, новых знаний и впечатлений в Казани: "Все эти ребята, в числе множества красноярских студентов, в течение 10 месяцев заявочной кампании были с нами, работали на различных мероприятиях и акциях, организованных в поддержку идеи проведения Зимней Универсиады в Красноярске. Сегодня здесь собрались лучшие, которые и представят наш город в Парке Универсиады в Казани", – сказала она. Напомним, XXVII Всемирная летняя Универсиада 2013 года в Казани станет первой Универсиадой, более того - первым мульти-спортивным мероприятием в истории современной России. Универсиада будет проходить с 6 по 17 июля 2013 года. Всего на Студенческих играх будут задействованы около 20 тысяч волонтёров. Красноярский край представят 170 добровольцев, большинство из которых уже прибыли в Казань. Дополнительная информация для СМИ по тел. 8-983-269-70-15, Анастасия Солопеко.
КРАСНОЯРСК вторник, 2 июля 2013 года НЕЗАВИСИМОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО
1.07.2013 19:10 Красноярских волонтеров в Казань проводит символ Универсиады-2019 - лайка U-Laika
Независимое информационное агентство
 
Делегация Красноярского края отправляется на XXVII Всемирную летнюю Универсиаду. В понедельник, 1 июля, из Красноярска в Казань отправятся волонтеры заявочной кампании Красноярска на право проведения зимней Универсиады 2019 года. Студенты будут работать в "Доме Красноярского края" в парке Универсиады. Для них красноярским дизайнером Натальей Кокиной была разработана специальная форма. Согласно утвержденному фирменному стилю, форма получилась трехцветной (использовались белые, голубые и розовые цвета). Что получилось в итоге, можно будет увидеть 1 июля. Проводить студентов приедет заместитель Губернатора Красноярского края Екатерина Пешкова. К ней присоединится и ростовая кукла-лайка U-Laika– символ Универсиады 2019. До этого момента символ был представлен только в виде мягких игрушек и графического воплощения. Приглашаем заинтересованные СМИ. Волонтеры уезжают в понедельник, 1 июля, в 19.10, с железнодорожного вокзала Красноярска (поезд №137, 14 вагон). Дополнительная информация по тел. 8-983-269-70-15, Анастасия Солопеко. Напомним, XXVII Всемирная летняя Универсиада 2013 года в Казани станет первой Универсиадой, более того - первым мульти-спортивным мероприятием в истории современной России. Универсиада будет проходить с 6 по 17 июля 2013 года. Всего на Студенческих играх будут задействованы около 20 тысяч волонтеров. Красноярский край представят 170 добровольцев. В основном волонтеры – представители студенческого сообщества края.
 
 

 

Сегодня красноярских волонтеров на Универсиаду в Казань проводит U-Laika

10:5301.07.2013 общество, спорт, Красноярск

Начало формы

Конец формы

Делегация Красноярского края отправляется на XXVII Всемирную летнюю Универсиаду. В понедельник, 1 июля, в Казань отправятся волонтеры заявочной кампании Красноярска на право проведения зимней Универсиады 2019 года.

Студенты будут работать в "Доме Красноярского края" в парке Универсиады. Для них красноярским дизайнером Натальей Кокиной была разработана специальная форма. Согласно фирменному стилю, форма получилась трехцветной (использовались белые, голубые и розовые цвета).

Проводить студентов на железнодорожный вокзал приедет заместитель губернатора Красноярского края Екатерина Пешкова. К ней присоединится и ростовая кукла-лайка U-Laika – символ Универсиады 2019. Отметим, что до этого момента символ был представлен только в виде мягких игрушек и графического воплощения.

Автор: Sibnovosti.ru


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)