АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

IMG – это отечественный ответ плитам WEDI, DO IT и BARLIGHT

Читайте также:
  1. I Выбери правильный ответ
  2. IV. Ответственность за нарушение настоящих Правил
  3. M6. Эталон ответа к задаче 11.
  4. Star Wars: Эпизод V. Империя наносит ответный удар
  5. VIII. Ответственность за нарушение трудовой дисциплины
  6. А какова твоя жизненная позиция прямо сейчас? Что ты обычно выбираешь – позицию жертвы или позицию ответственности?
  7. А теперь, дадим список армянских царей, придуманных Хоренским в соответствии с другим переводом - акад. Ст.Малхасьянцем (Ереван, Хайпетрат, 1961, арм.).
  8. А) Ответ. Выигрыш покупателей увеличится.
  9. А). соответствующий количественный и качественный состав
  10. А.9. ПУБЛИЧНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
  11. Административная ответственность как вид административного принуждения. Применение административной ответственности, ее цели, принципы и последствия.

IMG – сэндвич панели на основе экструдированного полистирола со слоями стекловолоконной сетки и полимерцементного состава.

Современные дизайнерские решение могут смело воплощаться в жизнь благодаря технологическим решениям. Изобретение изоляционных выравнивающих сэндвич панелей открывает двери на совсем другой уровень реализации интересных и сложных задумок.

Области применения панелей ничем не ограничены, а работать с ними одно удовольствие!

Ванная комната: Создание, ремонт и переоборудование с помощью строительных плит IMG.  

 

Система перегородок: Поверхности под отделку плиткой.

 

Зоны Spa: Создание индивидуальных проектов с помощью готовых изделий IMPERIAL PANEL.

Не отказывайте себе в радости использовать лучший строительный материал!

Высококачественные, практичные,

профессиональные

Строительные плиты IMG

    Строительная плита IMG представляет собой нечто большее, чем просто несущая поверхность для плитки. В руках профессионала она становится современным креативным материалом для переоборудования ванных комнат и других влажных помещений.

Благодаря своим свойствам и особенностям панели IMG легко устанавливаются и помогают без шума и пыли осуществить те этапы строительных работ, которые раньше требовали сил, времени и больших денег.

Те, кто уже столкнулись с нашей продукцией, не хотят возвращаться к материалам прошлого поколения, с панелями IMG легко работать, они безотходны, не требуют специального обучения и не нужно быть высококлассным специалистом, чтобы сделать ремонт в квартире своими руками с нашим материалом.

«Императорские панели» крепятся к стене с помощью цементного раствора или механическим путем. Армированная поверхность панелей является прекрасной основой для облицовки керамической плиткой.

Технические характеристики и факты

Панели IMG – являются панелями на основе экструдированного полистирола. Имеют слой, армированный стекловолоконной сеткой, который позволяет панелям IMG оставаться стабильными при сильных нагрузках на излом. А слой полимерцементного состава в разы улучшает конструктивные и механические свойства панелей, при этом играет важную роль для сцепления с конечным покрытием.

Панели IMG подходят для стен, пола, потолка, фасада и крыши, то есть для всего дома. Они обладают стопроцентными гидроизоляционными свойствами, а тепло- и шумоизоляцую можно регулировать за счет толщины панелей, которые бывают от 4 до 100 мм. При температурах от - 50 до + 70 градусов Цельсия сэндвич панели IMG сохраняют свои свойства. Качество панелей сохраняется 200 лет.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)