АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Ванная комната

Читайте также:
  1. Cфальсифицированная история.
  2. II. Конституированная, или синтетическая, стоимость
  3. А что делать, если он никоим образом не оправдывает родительских надежд? Заработок невелик, вид – не солидный: джинсы рваные, маечка разрисованная.
  4. А. В трубке находится раствор, стакане — дистиллированная вода.
  5. Августа стартует акция по раздельному сбору отходов «Разделяй и используй», организованная Департаментом природопользования и охраны окружающей среды Москвы
  6. АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА КОНТРОЛЯ ЭНЕРГОРЕСУРСОВ
  7. Автоматизированная система управления отпуска тепла
  8. Ароматизированная бумага
  9. Аэрофототопографические съёмки местности. Ком-бинированная и стереофотограмметрическая съёмка. Применяемые приборы.
  10. Бальшая комната, служащяя кабинетом и спальней.
  11. В блок-секционной схеме законченной единицей типового проектирования жилых зданий является блок-секция – повторяющаяся часть дома, сгруппированная вокруг лестнично-лифтового узла.

Ванная комната играет огромную роль в жизни любой квартиры. Ремонтные и строительные работы в ванной комнате связаны с гидроизоляцией. Как же прекрасно знать, что никогда не сможешь затопить соседей.

Панели IMG – универсальный строительный материал, который обладает широким спектром применения. Помимо стопроцентных гидроизоляционных свойств, панели IMG обладают тепло- и шумоизоляционными свойствами. В ванной комнате панелями IMG можно отработать весь периметр помещения, останется только уложить кафельную плитку и соорудить потолок. Легко и оперативно получается полностью готовое к финишной отделке помещение, которое имеет все необходимые характеристики.

Панели для ванной комнаты IMG не содержат фторхлоруглеводородных вспучивающих веществ, являются экологически чистыми материалами, так как полистирол годится для вторичной переработки. Панели IMG не подвергаются бактериологическому разложению, что очень важно для влажных помещений, к тому же не имеют запаха и не воздействуют на кожу. Уникальные свойства панелей для ванной комнаты IMG позволяют уменьшить образование конденсата, что положительным образом сказывается на эпидемиологических характеристиках помещения.

Монтаж панелей IMG осуществляется очень легко, стыки обрабатываются клеевым составом на полиуретановой основе. Работы с панелями для ванной комнаты IMG могут производиться непрофессионалами, так как панели полностью готовы к применению и не требуют дополнительной обработки. Достаточно их установить и можно приступать к декоративным частям работы. Причем стены, пол и потолок в ванной комнате будут идеально ровными.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)