АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Слайд 15

Читайте также:
  1. VII. Слайды
  2. В слайде должно быть: появляется картина, а потом по щелчку название к ней. и таких слайдов – 5 штук. описания не надо. мы их раздадим в распечатке.
  3. Добавление смены слайдов
  4. Добавление, изменение порядка и удаление слайдов
  5. Или на слайдах
  6. Кожные заболевания. Серия слайдов (под музыку). Учащиеся читают.
  7. Определение нужного количества слайдов
  8. Процесс консалтинга. Слайд 12
  9. Сканирование слайдов
  10. Слайд 1.
  11. СЛАЙД 13

* *Я верю в колдовство любви, в ее таинственную силу, И в день святого Валентина тебе шлю импульсы свои. * *В день святого Валентна признаюсь: тебя люблю и надеюсь на взаимность.Ты ответь мне. Очень жду. * *В день святого Валентина Поздравлять необходимо.Со свободой нынче Вас!Все, иссяк любви запас.

Слайд 16

* * *Мой милый друг, моя отрада,Ты для меня судьбы награда.И если ты всего лишь сон, пусть будет вечно длиться он!* * *Как лишний вес мешает кораблю,Так лишние слова вредят герою.Слова "Я Вас люблю" звучат порою сильнее слов "Я очень Вас люблю"…* * *Никакая дорога с тобою не кажется долгой, И любая речушка с тобою мне кажется Волгой, и обычное "здравствуй!" мне кажется клятвою чести, И разлука не кажется страшной, покуда мы вместе.

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)