АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

День 2. Суббота (12 сентября 2015 г.)

Читайте также:
  1. I этап – с 01 сентября по 31 октября 2014 года.
  2. III Пять дней до съемок. Суббота
  3. Августа 2015, суббота
  4. Августа – 4 сентября 2015 г.
  5. Августа – 6 сентября 2014
  6. августа. Суббота.
  7. Автор: Пятница. Сегодня распяли Иисуса. Семья одного из учеников Иисуса – Фомы, готовится к субботе. Суббота – особенный день у евреев, в который они воздерживаются от работы.
  8. Апреля, СУББОТА
  9. В. Куликовская битва 8 сентября 1380г. и ее историческое значение
  10. Весы (23 сентября – 22 октября)
  11. ВОСЬМАЯ ЛЕКЦИЯ Базель, 22 сентября 1912 г.
  12. Врата-катха для Сатурна (суббота)

  • Встреча с представителем туроператора в холле отеля с табличкой «Прогулки по Петербургу». Для проживающих в гостинице «Прибалтийская» самостоятельный проезд до центра города на общественном транспорте.
  • Пешеходная экскурсия по Невскому проспекту «Очарование Невской перспективы» с посещением Исаакиевского собора. Невский проспект почти ровесник Петербурга. Из обыкновенной въездной дороги в город он быстро превратился в главную магистраль, лицо столицы Российской империи. В ходе экскурсии Вы сможете детально рассмотреть Невский, узнать, как отражались на его внешнем облике важнейшие исторические события страны. Наша прогулка приведет Вас к Собору Святого Исаакия Далматского, одному из самых известных соборов не только в Петербурге и России, но и во всем мире. Исаакиевский Собор является четвертым по величине купольным сооружением в Европе и может вместить в себя до 12000 человек!

Окончание программы в центре города. Продолжительность: 3 часа.

· 17:30–18:00 Встреча с представителем туроператора в холле отеля с табличкой «Прогулки по Петербургу».

· Вечерняя автобусная загородная экскурсия в Петергоф на праздник фонтанов. Праздник закрытия фонтанов в Петергофе – это незабываемое фееричное зрелище. В середине сентября Петергоф превращается в театральную площадку. Скульптуры, фонтаны и дворцы разукрашены световым и лазерным шоу. Вспышки салютов и пиротехники приведут Вас в восторг. Этот праздник стремятся посетить как туристы со всего света, так и жители Санкт-Петербурга. Из года в год представление становится все ярче, насыщеннее и интереснее. Этот праздник станет одним из самых ярких приключений в Вашей жизни.

Трансфер в отель. Ориентировочная продолжительность: 6–7 часов (время возвращения в отель зависит от дорожно-транспортной ситуации).


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)