АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

День 1. Пятница (11 сентября 2015 г.)

Читайте также:
  1. I этап – с 01 сентября по 31 октября 2014 года.
  2. II. Шесть дней до съемок. Пятница
  3. Августа – 4 сентября 2015 г.
  4. Августа – 6 сентября 2014
  5. Августа. Пятница.
  6. Автор: Пятница. Сегодня распяли Иисуса. Семья одного из учеников Иисуса – Фомы, готовится к субботе. Суббота – особенный день у евреев, в который они воздерживаются от работы.
  7. В. Куликовская битва 8 сентября 1380г. и ее историческое значение
  8. Весы (23 сентября – 22 октября)
  9. ВОСЬМАЯ ЛЕКЦИЯ Базель, 22 сентября 1912 г.
  10. ВТОРАЯ ЛЕКЦИЯ Базель, 16 сентября 1912г.
  11. Вторая неделя сентября
  12. Г.Москва 24 сентября 2011 года.

o Прибытие в Санкт-Петербург. Размещение в гостинице самостоятельно

o Встреча с представителем туроператора в холле отеля с табличкой «Прогулки по Петербургу» за 10 минут до отъезда автобуса.

o Автобусная обзорная экскурсия – лучший способ знакомства с Санкт-Петербургом и замечательная возможность посетить самые интересные и знаменитые места города за короткое время. На несколько часов вы перенесетесь в великое прошлое города на Неве, прочувствуете его многогранность и многоликость. Величие Исаакиевского собора, торжественность Зимнего дворца, поэтичность улиц, романтичность набережных.

o Экскурсия по территории Петропавловской крепости. Петропавловская крепость на Заячьем острове – место, откуда начиналась история Петербурга. На территории крепости находится основной выставочный комплекс Государственного музея истории Санкт-Петербурга, Монетный двор, «Русская Бастилия» – Трубецкой бастион. Центром крепости является величественный Петропавловский собор – самое высокое сооружение в Северной столице, с уникальным внутренним убранством.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)