АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Признание или Я такой же

Читайте также:
  1. А) Внешнее течение и внешние порядки такой жизни
  2. Аддитивный прямоугольник и такой же, но лучше нарисованный (additive square and better drawn add sq)
  3. Алан Мурхед ПРИЗНАНИЕ
  4. В первом случае женщина, сама того не замечая, становится такой же частью домашнего интерьера, как то, о чем она ежедневно заботится (моет, стирает, облагораживает).
  5. В: тогда такой вопрос: как они все там относятся к тому, что остальные потерялись на дне? это часть программы или провал миссии?
  6. Вам никогда не было интересно как создавался тот или иной персонаж? Когда его придумали, зачем, почему и откуда он вообще такой взялся? Как раз таки это я и буду вам рассказывать.
  7. ВНЕШНЕЕ ТЕЧЕНИЕ И ВНЕШНИЕ ПОРЯДКИ ТАКОЙ ЖИЗНИ
  8. Вопрос 20. Признание лица умершим.
  9. Г.Р. Державин о назначении поэта и поэзии (“Фелица”, “Видение мурзы”, “Храповицкому”, “Лебедь”, “Памятник”, “Признание” и др.).
  10. Глава 14. Точный порядок для школы и притом такой, который не в состоянии были бы нарушить никакие препятствия, следует заимствовать у природы.
  11. Глава третья. Кто такой ханиф?
  12. Диагностика некоторых инфекционных заболеваний основана на воспроизведении экспериментальной инфекции в организме лабораторных животных. Как называется такой метод диагностики?

 

- Привет Драко! – сходу поздоровалась Гермиона, вошедши в Выручай-комнату и увидев Драко.
- Привет Гермиона! – улыбнулся Драко, - а у меня подарок!
- И что же это? – спросила заинтригованная девушка.
- Это Бодрящее зелье! – нарочито бодро произнес Малфой, как бы рекламируя свой презент.
- Нам не помешает! – улыбаясь, сказала Гермиона, - опять у Забини взял?
- Как догадалась? – сделал большие глаза Малфой, от чего Гермиона тихонько засмеялась, вскоре к ней присоединился и Драко.
- Думаешь, он долго будет терпеть то, что ты его запасы?
- Нет, он меня уже хочет попросить о чем то.
- А он не промах! – хихикнула Гермиона, но тут же стала грустной, - скажи, а когда и я смогу рассказать все своим друзьям?
- А ты думаешь, они это хорошо воспримут? – философски заметил Драко, - Блейз, между прочим, тебе красавицей считает. – Гермиона смутился от таких слов. Она и не думала, что ее в Слизерине помимо Драко хоть кто-то за человека считает. А уж за красивого... - И он сам догадался. – Добавил Драко.
- Я думаю, они нормально воспримут то, что мы встречаемся, - неуверенно сказала Гермиона, - но не надейся, что они тебя милашкой будут считать! – со смехом произнесла Гермиона.
- А я так надеялся! - огорченно проговорил Малфой, надувая губки. Все-таки он такой ребенок! – подумала Гермиона.
- Не переживай! – утешила его девушка, обнимая за талию, - может со временем… - Улыбнулась она.
- Конечно, - протянул Малфой, - со временем и они станут считать меня милашкой. – С сарказмом сказал Драко, чем заслужи легкий удар по ребрам.
- Эй! Больно же! – возмутился Драко.
- Прости, прости, прости, - тут же залепетала Гермиона, - я не специально!
- Я пошутил! – рассмеялся Драко, смотря на реакцию Гермионы. И пока она еще никому не навредила, он толкнул ее на кровать, и они слились в жарком поцелуе.

***
Драко и Гермиона уже месяц как встречаются. Никто до сих пор не знает об их романе. Только Забини часто подкалывал по поводу того, что Драко все еще не переспал с Гермионой. Но он только отмахивался, говоря, что она не такая как его бывшие. И вот, Забини пришел к Малфою:
- Драко! Слушай, ты ведь помнишь, что обещал взамен на зелье одну малюю-ю-юсенькую услугу?
- Что тебе надо? – сразу перешел к делу Драко. Ему было некогда принимать игру Блейза.
- Ну что же ты мой друг так резок! – драматично произнес Блейз, и так же драматично свалился на кровать Драко.
- Блейз! Перестань! – Драко скинул своего приятеля на пол.
- Ты жестокий! – пожаловался Забини, - и как только тебя Грейнджер терпит?
- Ха-ха, очень смешно. Но ты уже отошел от темы.
- Ну, дело в том… ты не мог… я… - запинался Забини. Драко был очень удивлен, еще никогда он не видел, что бы Блейз не мог найти нужных слов. Впрочем, Драко тоже таким был. Их этих соображений Драко спросил:
- Гриффиндорка? – удивленный взгляд Забини стал для Драко ответом, - не бойся друг мой! Можешь мне все рассказать! – хитро улыбнулся Драко. Теперь Забини на себе почувствует, каким он был с Драко.
- Да, - признался Блейз, - и я хотел бы попросить, что бы Гермиона познакомила меня с ним…
- С ним?!? – спросил очумевший Драко, - уж не в Поттера ли ты… Его слова прервал дикий хохот Блейза. Он валялся на полу и был по нему руками.
- Ой, не могу!!! Ха-ха-ха, - валялся Блейз, хохоча, что к слову дико злило Драко.
- Ну, Блейз я тебе покажу шуточки! – научившись у Гермионы дракой на подушках, он схватил одну, и давай колошматить ею Забини.
- Ах, так! – Забини умудрился вскочить и схватить с кровати одну из подушек, - ну держись!

***
Уставшие Драко и Блейз тяжело дышали, прислонившись спинами к кровати. Их битва на подушках была полностью выиграна Драко. Все-таки не зря он встречался с Гермионой!
- Кто? – просто спросил Драко, прекрасно зная, что Блейз поймет.
- Джинни Уизли…

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)