АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ОТКРЫТЫЙ Меморандум

Читайте также:
  1. I. Открытый способ
  2. Два меморандума
  3. Меморандум о конфиденциальности
  4. Можно ли перевести в режим залогового счета уже открытый ранее расчетный счет?
  5. Основы информационной безопасности.Шифрование и дешифрование.Открытый и закрытый ключи.Метод Цезаря.Метод замены.
  6. Открытый конкурс «Светлый Ангел Рождества»
  7. Открытый приз.
  8. Открытый урок I
  9. Открытый урок I
  10. Открытый чемпионат Волжского района Самарской области по мотокроссу,
  11. Я, принимаю настоящий Меморандум «Процветание», осознанно беру на себя ответственность и, с этой минуты утверждаю, что моя воля и разум неприкосновенны.

Организации и частные лица, подписавшие настоящий «Меморандум Процветания» (далее меморандум), осознанно берут на себя возмездные обязательства по организации международной кооперации проведения прибыльных мероприятий обеспечения процветания цивилизации, экологического природопользования с рекреацией воды, земли, воздуха, техногенного мусора, в том числе и в космосе путем осознания освоения «зеленой» квант-вакуумной энергии пространства и внедрения инновационных проектов.

Мы осознаем, что процветание, как естественная форма жизни, основано на энергии и интеллекте, позволяющем в три раза и более превысить освоенную энергию, чем имеющуюся на Земле и, получаемой от Солнца. (Шкала Н.С. Кардашева — метод измерения технологического развития цивилизации, основанный на количестве энергии, которое цивилизация может использовать для своих нужд).

Мы понимаем, что в настоящее время природопользование нашей цивилизацией истощает планету, нарушив экологический баланс, ведет к губительному недостатку энергии большей части человечества.

Углеводородная и атомная энергетика губительна на всех этапах от добычи и до утилизации.

Окончание технического ресурса атомных станций поставило под угрозу радиационной катастрофы.

Все силы мировой науки переориентировать на открытое освоение проявления вакуума на процессы жизнедеятельности и природопользования. Появление частицы вкант-вакуумной энергии основано на компенсации вакуумом разрыва любой среды, в том числе в воде – кавитационные поры, в металле дилатон, в магнитном поле и в плазме и т.д.

Массовая профессия инженеров энерго-вакуумщиков профессиональных изобретателей объединит всех существующих монополистов и миллионеров в достижении прибыли народного доверия и уважения. У всех есть прекрасная возможность сделать нашу прекрасную и единственную любимую матушку Землю процветающей. Земля достойных сыновей и дочерей!

Мы продлим сроки технического ресурса и за счет снижения замещения газогенераторами и раздадим населению автономные квант-вакуумные электро-тепло блоки малой мощности, средней и большой мощности для производств и социальных потребностей.

Мы готовы, не принося ни кому вреда - ни кому во всём многомерии мироздания, постепенно, планомерно и верно, используя существующие достижения систем экономики и финансов, не нарушая технологические процессы, социальное устройство, вне политических, социальных и религиозных пристрастий снизить опасность внедренной энергетики и перейти к освоению «зеленой» энергии квант-вакуума.

Каждый гражданин общественной организации (объединение граждан) получает индивидуальный «Гарантийный сертификат Процветания рода» - депозит, обеспечивающий возмездное участие в прибыли от внедрения инновационных квант-вакуумных технологий, основанное на индивидуальном проявлении права выбора (путем соцопросов и/или софинансирования) внедрения предлагаемых обеспечения он-лайн мониторинга экологической безопасности состояния планеты и решения личных проблем социального обеспечения, например обеспечения отдельным жилищем (квартира или дом), через Социальную программу, Международного Союза общественных организаций пострадавших «Союз рабочих Чернобыля». Программа называется – «Собственный Дом». Примечательно то, что участник выплачивает за 30(тридцать) лет, лишь ДО 52% от общей рыночной стоимости. Или другие проблемы.

Программа «Процветания Рода» - это путь совместного решения собственных социальных проблем (компенсирование кредитных платежей за полученное жилё в собственность) и получение в каждый дом свет и тепло, чистый воздух, воду и питание. Каждый получает знания курса дистанционного обучения «Пирамиды изобретательского успеха», достойный творческий труд.

От каждого проявление гражданской ответственности за процветание, как гражданская вертикаль снизу вверх и плата 10 процентов от личной прибыли внедрения новой энергетики.

Примечание:

Желающие зарегистрироваться и предложить свои дополнения в социальной сети создана группа ПРОЦВЕТАНИЕ.

Позволим успешным людям проявить свои таланты и предоставить всенародное доверие направить свои активы на реализацию ПРОЦВЕТАНИЯ!

Для всех и каждого в проекте место есть! Оставьте все сомнения! ЕСТЬ ВАКУУМ – значит выход есть! Энергии в нем столько, что хватит менее 10 см кубических, чтобы вскипятить все моря и океаны.

Изобретатели всех стран – объединяйтесь!

Дорогие земляне, люди всех стран и народов, получайте знания и прибыль!

Входите в группу «ПРОЦВЕТАНИЕ» и приглашайте друзей, общественные объединения, организации и предприятия любых форм собственности http://vk.com/club70985793

Создаем международную кооперацию без регистрационного взноса!

Указывайте свой расчетных счет и сумму, которую Вы себе в нем готовы положить на депозит «ПРОЦВЕТАНИЯ РОДА» в Вашем банке. Общественные

Вы получите «Гарантийный Сертификат Процветания Рода» на свой почтовый адрес и в он-лайн режиме будете контролировать его наполнение.

Приглашаем профессионалов для внедрения портала ПРОЦВЕТАНИЕ, интерактивного телеканала двенадцати факторов жизни человека и круглосуточного социально-информационного колл-центра.

Реестр участников кооперации:

Дата Подпись Фото ФИО Д.р. Организация Контакты Счет Сумма
1. 1 05.05.2014   Ткаченко Игорь Александрович 12.12.1961 Процветание http://vk.com/club70985793   Украина, Киев, +38 (095) 590-02-52 5998539@gmail.com Карточка ПриватБанк №5168 7553 2591 7058 10 грн.
2.       Юршина Галина Николаевна 04.05.1956        
3.       Стешенко Владимир Владимирович          
4. 2 05.05.2014   Мартиян Сергей Михайлович 03.02.1959 Международный Союз общественных организаций потерпевших «Союз рабочих Чернобыля» E-mail: ASKLER@ukr.net т/ф (044) 513-35-90 Украина, Киев, E-mail: smartiyan@ukr.net   моб.тел. +38 (096) 209-89-93 Карточка Visa Gold УкрЕксІмБанк №4587 6000 0077 9223  

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)