АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

МЕДОСМОТР В ДЕНЬ ЗАЕЗДА

Читайте также:
  1. III – ОБЩЕСТВЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ И ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
  2. VI. ТА ВЕСНА
  3. Аннотация
  4. Аннотация 17 страница
  5. Бёк снова попал в историю.
  6. Великая сила любви
  7. Веселая идея
  8. Возмездие
  9. Вопрос №2 Заболеваемость по данным обращаемости (методика изучения).
  10. Вот сидела я себе за столом, никого не трогала, и вдруг из моей сумки донеслась мелодия звонка. Да так громко, что я подпрыгнула на месте.
  11. Вспомогательные материалы
  12. Вторник 7 день.

БЕЗОПАСНОСТЬ: Мы формируем небольшие группы детей по возрасту. Дети находятся под постоянным контролем взрослых (один взрослый на 5-7 детей).

Территория центра отдыха является охраняемой, за ней ведется постоянный контроль.

Медицинская поддержка обеспечена наличием медицинского персонала ДОЛ "Связист".

 

 

Предварительный режим дня:

8.30 - подъем

09.00 - 09.30 - зарядка

09.30 - 10.30 - завтрак/уборка комнат

10.30 - 13.00 - занятия по профессии

13.00 - 14.00 - бассейн/прогулка/спорт

14.00 - 14.30 - обед

14.30 - 16.00 - свободное время

16.00 - 17.00 - прогулка/спорт

17.00 - 17.30 - полдник

17.30 - 19.00 - занятия по профессии

19.00 - 19.30 - ужин

19.30 - 21.30 - вечерняя развлекательная программа

21.30 - 22.00 - вечерний разговор

22.30 - отбой

Спортивная программа - бассейн, спортивные игры на свежем воздухе - футбол, волейбол, пионер-болл, спортивные игры и эстафеты.

Развлекательная программа - каждый вечер мы организуем для детей и с помощью детей творческие задания, представления, большие игры, дискотеки.

ПРОГРАММА 3 СМЕНА: Обзорные лекции по истории журналистики, теории жанров, обучение навыкам эффективного общения и интервьюирования, практические занятия по написанию статей, репортажей, очерков, интервью, игровое освоение устройства редакции, дискуссии по проблемам журналистики, в том числе интернет-журналистики, тренинг по информационной безопасности: «Верить ли Интернету?», участие в пресс-конференции, работа с фотокорреспондентами для совместного создания газеты смены.

 

ПРОГРАММА 4 СМЕНА: Знание английского языка является основным навыком для успешного профессионала! А если владение иностранным языком сделать своей профессией – Переводчик?

Дети не просто сидят на уроках по изучению языка, а изучают основы профессии, практикуют разговорный английский язык и создают общий проект на английском языке! Это не только полезно, но и интересно!

Количество часов, посвященных английскому языку - 4 часа в день или примерно 68 часов за всю смену!

Дети учатся работать на профессиональном оборудовании синхронного перевода!

Программу ведут профессиональные переводчики и носители языка. Дети делятся на 3 группы по уровню владения языка и даже для самых начинающих это не проблема!

Программа по профессии - ежедневные тренинги по профессии переводчик на английском языке. Дети будут разделены на 3 группы по уровню знания английского языка - "начинающие", "основные", "продвинутые". Во время всей смены дети будут заняты разработкой проекта на английском языке, который представят в предпоследний день смены. Основные усилия в программе будут направлены на разговорный английский язык.

Необходимые документы:

1. Справка из школы о карантинах и прививках (корь, паротит, дифтерия, столбняк, реакция Манту), перенесенных заболеваниях (ветрянка, краснуха и др.), состоянии (группе) здоровья;

2. Результаты анализов на энтеробиоз, я/глист, простейшие (отрицательные);

3. Справка об отсутствии инфекционных заболеваний по месту жительства (за 24 часа);

4. Копия свидетельства о рождении (паспорта) и копия страхового медицинского полиса;

.

В случае не предоставления всех указанных документов или недостоверности предоставленной информации руководители программы оставляют за собой право не принимать ребенка/детей без какой-либо компенсации покупателю

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)